Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы Ответ в теме: Отчеты группы Лисси Муссы

#5447

Собой можно и нужно гордиться! Поэтому я горжусь проделанной нами с Лисси работой изо всех сил и сюда тоже несу свой финальный отчётиЧЕк 🙂

Финальный отчёт! Парам-пам-пам ????

Две недели сопровождения это маленькая жизнь.
Счастливая, яркая, иногда непростая (но чем больше сложностей преодолено — тем слаще победа), эстафета самопознания и в то же время оздоровления.
Я бы условно разделила эти 2 недели по уровням сложности: в отчёте о первых 7 днях я писала о радости обретения себя, о восторге принятия своей головы и своего тела, о той невероятной гармонии, в которой я купалась и купаюсь до сих пор. Первая неделя открыла мне себя настоящую, помогла с ней познакомиться, научила с ней взаимодействовать в любви и парении. Походя я разбиралась с вирусными установками, очищала мозги от штампов и слоганов, закидывала в Чашу хитрых тараканов, выявляла причинно-следственные связи в своём поведении. За первую неделю мы с Лисси (лихо я, да?)) сняли меня с ментального ‘ручника’, заработал внутренний аналитик, а душа расцвела и замурчала, наконец-то получая заслуженную заботу.
Вторая неделя была похожа на испытание новых установок в полевых условиях, на меня нападали эмоциональные вампиры, я спотыкалась о триггеры, меня пытались забросать плохими новостями и вытянуть из игры в пкм. Могу честно и с гордостью сказать — я справилась! И не просто справилась, а на фоне Очистительной, потому что я супер-умничка. У меня появилось внутреннее уважение к себе и к своим действиям, которое просто не пропускает привычные реакции (наесться вредного, напиться алкоголя, бросить программу) и не позволяет обнулить мои усилия. Новые стратегии поведения и реакций, новые паттерны, новый взгляд на мир, всё это помогло обернуть каждую из ситуаций себе на пользу, оградить себя от вредоносного, наносного, контрпродуктивного. На второй неделе Сопровождение и помощь Лисси стали шапочкой из фольги для фильтрации информации извне. Получилось — прекрасно! Я сохранила Парение и абсолютно спокойна и счастлива.
Отдельно хочу отметить, что кроме основной цели были затронуты важные аспекты жизни, то есть вдобавок к решению самой главной проблемы-стопора, не пускавшей меня в ряды Фигурок, я получила охапку знаний о себе, множество советов и практических навыков по взаимодействию с собой и миром, более глубокое и чёткое понимание работы своей головы и своего тела.
Самым потрясающим чувством было снятие запретов (речь не только о еде). После этого появилась невероятная лёгкость и пошла Игра. В начале сопровождения я писала, что никогда не смогу себе позволить определённые вещи. Сейчас я знаю, что могу позволить себе всё, что мне захочется, и позволяю себе это. И те самые определённые вещи тоже)

Хочется отметить некоторые аспекты отдельно.

Голова: призвана не только красивую шляпку носить, но и анализировать, и наконец-то с удовольствием взялась за это дело. Сопровождение перетрясает мироустройство таким образом, что ты видишь свою ответственность за свою жизнь во всех её проявлениях и сам решаешь, брать её на себя и меняться или тупить дальше в киселе безволия и страхов. Лисси как-то писала, что программа не для слабаков. Я бы добавила, что программа для готовых к переменам и серьёзным изменениям, и к масштабной работе над собой. Сопровождение (как и Программу) нельзя пройти по касательной, потому что когда ты занимаешься собой, важны все детали и мелочи. Но именно здесь ты как раз и понимаешь, что самое важное у тебя — это ты. Если коротко — мозг встал на место и за ним подтянулись приоритеты.

Установки: Сложно поверить, но начинала я с мыслей о суициде, в тотальном раздрае и без энергетического ресурса вообще. За это время произошёл разворот на 180 градусов, у меня такой жажды жизни и такого потока энергии не было с детства, наверное. А ещё любопытство ко всему и интерес. Шелухой слетели негативные мысли о себе и жизни, упадническое настроение, я одержала победу над страхами. Мой мир сияет и светится, и в нём нет места всякому вредоносному трэшу, только счастью и удовольствию. Жить надо так, чтобы наслаждаться с пользой для себя. Ведь я этого достойна ????

Подвижки: Мотивация — есть, энергия — через край, новые установки и понимание себя — лежат в кармашке, гармония с собой — тысячу раз да. Перечитала свои ответы на вопросы в начале сопровождения, всех перечисленных там проблем у меня больше нет. Лень? Упаднический настрой? Постоянная усталость? Дисморфофобия? Что это? Зачем это? Мы в такие игры больше не играем.
У меня всё прекрасно, у меня с собой большое светлое будущее.

Я знаю, что повторяюсь, потому что для меня всё сопровождение об одном и том же, и все результаты — телесные ли, ментальные ли — взаимосвязаны. 2 недели назад я не знала, кто я. Я была грустной и бесконечно усталой. В фильме ‘Красота по-американски’ муж спрашивает жену, брак с которой рушится ‘When have you become so joyless?’ Вот это joy-less, тотальная без-радостность, отсутсвие света и счастья, было моим определяющим состоянием.
Сейчас моя жизнь и я сама сплошная противоположность той картинке. На всех уровнях, от физиологии до ментальности, во мне кипит энергия, искрится радость, кружит парение и мурчит волшебство. Приоритеты отмыты и расставлены по полочкам, а любимая машинка окружена заботой и любовью. Я собранный паззл, отлаженный механизм и своя собственная супер-героиня.

Мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность за помощь и поддержку, за меткие вопросы и замечания, за возможность заново обрести себя и изменить вектор своей жизни. За две недели я заново обрела себя и в моей жизни не было ощущения или чувства, сравнимого с этим. 27 тысяч раз спасибо! Люблю себя, вас и весь мир.

Life is short, you're capable.