Главная Форумы Главный форум Результаты мимоходом Ответ в теме: Результаты мимоходом

#535
Лисси Мусса
Хранитель
Местный
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 333
По умолчанию

Отчет по Программе 
О Программе узнала в Мае прошлого года. Купила книжку (о шкурках). Включила каши в свой повседневный рацион. Очистительную не делала, да и психологическую часть филонила. Но результаты были. В основном кожа. Похудела немного. После новогодне-рождественских праздников что-то никак было обратно не вернуться.
О себе
46 лет, 158 см, размер 36. Веса не знаю, весов никогда не держала
Размеры см
ОБ 92
ОТ 68
ОГ 75
ОБ (нога) 54
Профессия – сидячая, ИТ.
Спорт: верховая езда, иногда в горы или долины в поход (однодневный). Иногда по городу на велосипеде (раньше на работу ездила, а теперь работа далеко от дома). Иногда балетный комплекс дома под ДВД.
Живу в Европе

Цель прохождения Программы – очистительная.
Худеть особо не собиралась, но брючки на 2 размера меньше купила 
Вредных продуктов (полуфабрикатами, вегетами) не употребляю. К сладкому равнодушна (но по весне тянет на сладкое. Ем безе, взбитые сливки, иногда мороженое, мармелад люблю).
Из категорически вредного любила баклажаны, помидоры (черри), картошку. (последнее с прошлого года ела всего пару раз).
Заядлый кофеман, курильщик. Люблю вино – красное и белое. Иногда могу много вина выпить. Пиво не пью уже очень давно. Крепкие не употребляю.
Предпочитаю мясу рыбу и морепродукты. Мясо ем по желанию, нечасто. Любимое – кролик! Потом баранина и цыплята (такие молоденькие, они грамм 400-500 тушка). Жареному предпочитаю запеченное в духовке. Даже рыбу – на 10 мин в духовку и все. Жирное не любила никогда – желудок не воспринимает.

На программе 69 дней (57 Кашных)
Изменения.
Размеры:
ОБ 87
ОТ 62
ОГ 74
ОБ (нога) 47.5
Причем с ног (бедер) ушел жир! Там мышца нарисовалась, уже во всю длину. Я ее живьем последний раз видела, когда в детстве гимнастикой занималась. И ушли «уши», которые, как говорят все можно только убрать только хирургическим путем (хехе – в Чашу!).
Кожа – стала еще лучше! Упругая, не жирная, на носу поры закрылись. Шея и зона декольте – довольно гладкие. Кожа тела после мыться не сохнет. Локти и колени – как попа ребенка! У меня на веке был небольшой нарост, типа бородавки – исчез. На теле такие прыщики как-будто с капелькой крови внутри – наполовину повысыхали, наполовину стали плоскими (просто пятнами), уменьшились. Под мышками были тоже наросты как на веке (они небольшие, столбик в 1 мм толщиной, не знаю что это) – повысыхали, скоро отвалятся.
Пятки стали совсем гладкие (в принципе, пятки всегда были гладкими достаточно). Натоптыши были небольшие на больших пальцах ног (раз в неделю пилинг) и на мизинцах снаружи, теперь – не помню когда последний раз делала пилинг. Недели 2-3 назад точно. Пока все хорошо выглядит.
Проблемой были мозоли между пальцев ног. Сейчас лучше. Хотя еще трудно говорить, тк они обычно в закрытой обуви проявляются. У нас жарко было, носила открытую. Только сейчас в туфлях опять ходить стала. Но ноги стали меньше потеть.
Волосы перестали выпадать. Почти совсем. Стали чище. Выдерживают 3 дня без мытья.
Глаза стали четкого серого цвета с четко очерченной радужной оболочкой. Раньше этот круг был там толще, там цвет пегий. Белки еще не совсем белыми стали, но я еще не делала глубинную очистку и ношу контактные линзы.
Осанка. Королевская. Мне стало неудобно сутулиться и гнуться 
Женщина идет вперед грудью, а потом всем остальным! (с)
От меня пахнет вкусно  Запах изо рта пропал. Даже из ушей (пардон) меньше выделения стали. Пропал метеоризм. Ну да, если я конечно слив налопаюсь, а они сейчас вкусные!!! Тогда да, есть немного. Я смеюсь, что это мне Организма сигналить – хватить сливы хомячить, наелась я!
Ногти – в общем и были хорошими, но кожа вокруг ногтей очень сохла. Теперь же она хорошая, мягкая и не нарастает почти.
Очистился нос. У меня левая ноздря дышала наполовину (когда-то на снимке мне показывали там затемнение). Теперь все ОК. Одно время интенсивно «текло» из носа – чистка, я полагаю. Все прошло.

Теперь психология.
Надо жить умеючи,
Надо жить играючи,
В общем, надо, братцы жить
Припеваючи! (с Кот Леопольд)

Я стала спокойной. Раздражительность ушла. Я стала жизнерадостной. Научилась получать удовольствия другими путями. Я выхожу на улицу с улыбкой – со мной люди незнакомые здороваются. Постоянно вспоминаю «антицеллюлитного джихада», особенно на прогулках. Там на дорожке такие встречаются  На стрессовые ситуации реагирую спокойно, если не получается, то не реагирую (или стараюсь) сразу, а отойти, обдумать и тогда принимаю решения. Во всем ищу позитив.
Мои движения стали плавными и спокойными, раньше были угловатые, «пацанские». Во мне проснулась Женщина! Не смейтесь, девочке, выросшей с братьями очень трудно быть женственной, особенно, если ей и не объяснял никто. Я люблю свое тело! Я научилась расслабляться. Я полюбила ванны. Я поначалу ставила таймер на 20 минут и не могла дождаться когда они закончатся, теперь когда таймер звенит мне хочется полежать еще. (Много ванны – это сразу в постель, а иногда хочется еще что-нибудь сделать).
Я полюбила себя!

Заключение.
Я хочу, чтобы ТАК было всегда!