Главная Форумы Дневники Сегодня Ответ в теме: Сегодня

#5258
Today_Girl
Участник

Сегодня по-прежнему второй программный день.

Последние дни с едой было спокойно, по весу наконец произошёл сдвиг — ушел ненужный килограмм. Сегодня весь день хочется спать и есть. Ела в пределах комфорта, в плане проголодалась — поела не до состояния колобка. Проголодалась опять — удивилась — подождала — подождала — поела. И так в итоге 4 раза.

Вчера я истребила половину оставшихся мармеладок. Очень захотела сладкого, собственно, и получила. Самочувствие так ничего.

Давно не ела хлебобулочных изделий ни в каком виде, включая диетические хрустящие хлебцы. Решила попробовать, купила гречневые и… забыла про них. Сегодня вспомнила.

первая еда: 1/4 кабачка, тушеного без масла на сковороде, 2 гречневых хлебца и 2 яйца и несколько кусочков поджаренной индейки. Яйца мелкие, в процессе прилипли к сковороде и в итоге превратились в разочаровательную комковатую массу небольшого объема, а я с вечера мечтала о красивой глазунье. В целом завтрак был хорош.

Через часа 3,5 снова захотелось есть. Работала, подождала, в итоге поняла, что голодна.

Вторая еда: Жареное яйцо на гречневом хлебце. Наконец нормальное яйцо, которое хотелось съесть по-настоящему.

Выпила 1 кружку кофе с сахаром, т.к. очень его захотелось. Кажется, это вкус яйца так повлиял — довольно продолжительное время завтрак для меня был таким: сыр, кофе, яйцо. Наверное, одно в голове повязалось с другим. Ну и еще сонливость была адская — погода странная, весь день ливень. Заложило уши, упало давление, еле ползала.

Вечером ужин. От курятины (и даже индюшатины) в обычном виде, как я их ем, отварными или потушенными с овощами, тошнило, при этом хотелось мяса. Сделала маленькие тонкие отбивные из остатков индейки, поджарила в панировке из овсяных хлопьев с небольшим количеством специй. Гарнир — немного вареной брокколи, заморозка 4 сезона. + горчичное масло.

Сначала съела полпорции отбивных, подождала. Ела медленно. Всё равно не наелась, через полчаса доела вторые полпорции. Такое опять ощущение, что наесться  (как несколько дней назад) почти невозможно, зудящее и смутное чувство голода весь день, периодически переходящее в настоящий голод. Болит поясница, на месте не сидится.

По недосмотру снова пересолила ужин, на этот раз панировку. Я перестала солить еду во время готовки, прочитала, что так в организм попадает больше соли. Не знаю, правда ли, но я сначала солила уже готовую еду в тарелке, потом даже стала не досаливать иногда, и мне понравилось. Иногда бывают вот такие ляпы, после пересолов пью очень много, хотя обычно мало. Но в панировку решила немного соли добавить. Зря, наверное.

Танцевала в перерывах между работой. Делала зарядку для спины, всего немного, но под одобряющими взглядами красавчиков из клипов. А что, я красотка, пусть любуются, мне не жалко.

Кипяток +

Танцы +

Чеки +

Красавцы +

Батарея — ??? (что такое между мной и батареей? пока иду к ней, забываю, что хотела постучаться. Наверное, мозг не понимает, зачем, и блокирует действие, как бесполезное. Или просто рассеянность опять)

Прогулка —

Усилилась вера в то, что буду здоровая и стройная. Даже если не такая стройная, как в моих светлейших мечтах, то просто здоровая, энергичная, гибкая и, как раньше, подвижная.

Кстати, кажется, из-за хлебцов изжога. За день съела 3, что, в принципе, приемлемо, но изжога затаилась после 1 приема пищи, выглянула после 2, и больше обратно не заходила. Может, это еще потому что я трижды ела жареное. Все-таки не стоит.

После полуночи показалось, что голодна. Оказалось, жажда. Напилась воды, все утихло. Завтра на бодрую голову буду перечитывать 1, 2, 3 дни в книге, и, может, дальше ознакомлюсь. Книга хорошая. И я тоже.

Всегда сегодня