Главная Форумы Дневники Сегодня Ответ в теме: Сегодня

#5237
Today_Girl
Участник

Время пролетело, а я и не заметила.

Сегодня краткое резюме прошедших дней и текущего хода событий.

После того, как начала вести блокнот, начался жор. Готовила с расчетом на ещё один приём пищи, съедала всё за раз. Сначала честно записывала, потом задвинула блокнотик под другой рабочий большой, и вспомнила два дня назад. Молодец, что вспомнила.

Анализировала. Я ничего не себе не запрещала, по идее, но организм отреагировал в точности как на любую другую диету (почему я и перестала «сидеть» на диетах) — начал истошно требовать еды и забитого до тошноты пузика. Кофе я могу выпить один раз в месяц или в три недели. Сказала об этом. Тут же захотелось кофе, еще и сладкого. Убалтывала себя по-всякому, но нет, «ты сказала, что мы не пьём кофе, а смотри-ка, очень даже пьём». Снова появилось ощущение того, что я безвольная, слабохарактерная, безынициативная, прогресса никакого нет, никогда я не постройнею и умру годам к 40, задавленная своим жиром. А раз так, то почему бы не сократить этот срок еще на несколько лет, истербляя всё в холодильнике, видимо. К счастью. там особо и истреблять нечего.

После пробного обеда сосисками пронесло, больше не брала.

Снова попыталась убедить себя, что никто меня не торопит, и лучше медленно, но верно, и что есть можно вообще всё, что хочется, просто вот важно понимать, нужно ли. Словом, что-то из этого вышло.

Второй день ем всего 2 раза в день, правда, довольно плотно. И больше не хочется, только когда уже совсем пора есть, а я еще только готовлю. Правда, пью воду, а это вроде как тоже еда, и гречневое «молоко». Ой. Блокнот говорит, что два раза ела сушёный инжир в качестве перекуса вчера, а я бы и не вспомнила.

Сегодня 11.07.

Обед (13:30): Рисовая лапша с тушёной морковкой и сладким желтым перцем и омлетом.

Поела, занималась делами. Днем была сонливость. По дороге выпила около 0,5л обычной бутылированной воды. Хотела взять сладкий напиток, очень давно не пила и периодически хотелось, но взяв в руки поняла, что больше не хочу так сильно, смогу еще обойтись. Удивилась.

По приходу домой 4 мармеладки. Сладкого всё ещё хочется, бывает. Взяла что попроще на случай, если захочется изо всех сил. Состав неплохой: агар-агар, лимонный сок, сахар. Ну и ароматизатор, куда без него.

Ужин (20:15): цельнозерновые макароны +филе индейки, тушеное с кабачком и морковкой. С помощью специальной нарезалки порубила овощи на красивые кусочки для себя любимой. По забывчивости пересолила, и за вечер почти литр воды выпила. Для меня почти рекорд. Не люблю это, чувствую себя дирижаблем с водой вместо воздуха.

Недавно захотелось мармеладок. Пока умывалась, думала о том, правда ли хочу их. Нет, не хочу.

Делаю зарядку для спины при протрузии и грыже. Приятное ощущение, пояснице немного получше.

Кипяток +

Танцы +

Красавцы + (танцую под видео клипы с симпатягами), но пока не каждый день.

Батарея — (забыла)

Прогулка + (сегодня около 5 км, неплохо).

 

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.

Всегда сегодня