Главная Форумы Дневники Сегодня Ответ в теме: Сегодня

#5205
Today_Girl
Участник

Я не знаю, что произошло. Пока только создала тему на форуме. Может быть, дело в том, что форум Волшебный.

Не так давно произошло очень печальное событие, оправляюсь, как могу. Настроение последних месяцев можно охарактеризовать как «всё равно», начала «просыпаться» недавно.

И вот, спустя несколько минут после создания темы потянуло включить музыку и потанцевать.

Кроме того, пока искала фото для аватарки, почувствовала, что тоже легко могу стать такой же стройной, гибкой, и танцевать, как все эти люди на фотографиях. Не так же хорошо, но так же с душой.

Потанцевала сейчас. Оказывается, у моего любимого исполнителя вышло довольно много хороших песен.

ЧАША:

— От жиров толстеют.

— От каш толстеют.

— Нужно пить не меньше 2 литров воды в день.

— Нужно есть всегда в одно и то же время.

— Завтракать обязательно, запускает обмен веществ.

— Для того, чтобы похудеть, нужно сократить углеводы и увеличить белки в рационе.

— Молочка очень полезна, как в качестве диетического питания, так и в качестве источника белка.

— Жареное при гастрите не переваривается.

— При гастрите вообще ничего не переваривается. Нужно есть крошечными порциями много раз в день.

— Нужно тратить больше калорий, чем потребляешь.

— Калории нужно считать, хотя бы приблизительно.

— Без распланированного режима тренировок и индивидуально подобранной диеты не похудеть.

И, если я правильно поняла, в Чашу можно скидывать вообще любые убеждения, которые замусоривают голову и занимают там место? Если так, то вот еще:

— Я слон, которому нельзя танцевать. Профессионально я не умею, как любитель выгляжу противно и комично. Складки и жир трясутся. Мне нельзя танцевать, нигде и никогда.

— Я никогда не похудею, и всегда буду болеть, потому что я слабовольная и безынициативная.

— Мне слишком поздно меняться.

Пока что всё.

Замерила себя под музыку:

Объем груди: 120 см;

Под грудью: 103 см;

Верхнее пузико, то есть складка: 106 см;

Талия: 98 см;

Нижнее пузико, она же складка: 123 см;

Бедра: 122 см;

Руки: по 48 см в самом широком месте.

Как видно, двухзначные у меня пока только талия и руки, о самих значения пока речь вести не буду. Не хочу комментировать. Я это сделала, мне и всё исправлять.

Всегда сегодня