Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#5079

Приветули, стройные лапули)

Прошёл месяц с моей последней записи на форуме, за который я успела ухнуть на эмоциональное дно, поиграть в бытового алкоголика, пожалеть себя, сделать перестановку в комнате и теперь пытаюсь сделать её в голове. Поездка к родителям пошла не так, как я планировала; я пробовала выписывать эмоции в блокнот и разбирать, но жила с чувством, что во мне бурлит непрекращающийся крик, а я зажимаю себе рот изо всех сил, и он вибрирует, пытается найти выход, а я его давлю. Нет возможности и места выпустить это из себя, дать полыхнуть и выгореть, всегда рядом люди, на море люди, в доме стены картонные бррр. На подавление этого НЕГАТИВИЩА были брошены все методы и ресурсы. Получилось так себе. Настрой потеряла, в себе и в жизни разочаровалась, вернулась домой в раздрае, а тут повылезали из углов всякие мозговые тараканы. В итоге отпустила себя и просто позволила себе быть в этом, как говорят гештальт-терапевты — прожила все эмоции, пожалела себя, на диване полежала вдоволь, потупила в сериалы. Выгорела и успокоилась, состояние пришло в минус, но зато стабильный.
Выводы сделала: 1) мне ещё рано заканчивать программу, я не у руля своей жизни и с моего попустилища ей начинают управлять разрушительные эмоции 2) нужно найти экологичные способы ‘покричать’ о том, что грозит взорваться внутри 3) хочу со вкусом начать с начала (аппетитная пища для размышлений хехе), поэтому по возвращении Лисси с майской зп я подарю себе сопровождение. Ура!
Конечно, я пыталась вернуться на программу, но без настроя и парения это просто разрознненный зож — оп, погуляла, раз — кипятка сутра бахнула, а потом легла на диван и жалеешь себя.
А сегодня меня осенило! Элементарно, дамы! Я открыла фото Олега Газманова и провела с ним серьёзнейшую беседу, чтобы он в указанные сроки вернул мне мои ясные дни. Ну и здоровья с гибкостью отсыпал, вечной молодости (видели эту акробатику на сцене? то-то же), денежек, по мелочи всякого) И чувствую, что работает, лёгкость появляется и мурчание. 27 раз ура!
Ещё ура — сестра накликала себе лиссиной золотой рыбкой шикарную работу! Просто супер работу! Денежки в семью идут, песни весело поют) И ещё ура — любимый муж встал с дивана и вышел из своих депрессивных состояний. Немного одиноко одной дома, но грустить на диване с плюшкой всегда одиноко. А я так устала грустить и расстраиваться, я радоваться хочу. Честное фигуркинское!
Хлопнула пустырника (в отпуске выпила две бутылочки), замерилась, так как очень переживала, что потеряла результаты. Нет, не потеряла, пока что. По сантиметру набрала, ну и низ живота перед месячными, как обычно. Снова задержка.
Из кожных напастей — меня обсыпало ещё по дороге к родителям, хотя тогда я ела программно. По возвращению в Москву всё резко прошло, хотя после поездки питание осталось на уровне сладость или гадость. Климат? Солнце? Пыль? Сплошные догадки. Ещё я отловила момент, когда начала на нервах раздирать кожу головы — как год назад. Почти зажило уже, буду контролировать.
Поняла, что мне не хватает чётких целей. Я нравлюсь себе в зеркале и к каждому внутреннему ‘но мы ещё не идеально влезли в волшебные брючки’ добавляется ‘но и так уже огонь’. Я чётко осознаю, что хочу другое качество тела, а постройнение уже не так критично. Буду сегодня писать ответы на видео, зачем я хочу меняться и как новая я будет отличаться от меня теперяшней. И лапшички гречневой себе приготовлю.
Да прибудет с нами Игра!

Life is short, you're capable.