Главная Форумы Дневники Я здорова и стройна! Как я к этому пришла. Ответ в теме: Я здорова и стройна! Как я к этому пришла.

#4976
LaBuBaLi
Участник

Подошла к зеркалу, посмотрела. Да нет же, бабулечка, видно же — вон  морщинки на лице,  кожа на теле сухая и дряблая,  волосы седые, редкие,  глаза потухшие под нависшими веками, уголки рта вниз стремятся с нездешнею силой, попа да бедра толстые, бабские. А уж болячек сколько — каждый день напоминают, что жива пока еще, но надолго ли?  Да и паспорт подтверждает — возраст самый пенсионерский, даже по новым пенсионерским законам. И внучка имеется!     А изнутри несогласие с увиденным в зеркале     прямо как революция нарастает, даже слова одной революционной песни вспомнились — «Кипит наш разум возмущенный…» Что ж, надо делать выбор: жить по-старому  и остаться со старой внешностью и старым, изношенным здоровьем или разрушить старый мир до основанья и построить новый, молодой, здоровый, стройный мир.                                                                                                                                                                    Я выбираю новый мир и строить его буду с помощью программы Муссы! (Троекратное уррра!)