Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#4867
Птичка Колибри
Участник

Все вернулось на круги своя. К той точке, с которой начинала. Дневничок на месте. Спасибо, что не удалили. Объёмы тоже вернулись. воскресные замеры показали:

ОБ — 117

под грудью — 101

ОТ — 107

Живот — 128

Ноги в верхней части — 65 (а у кого-то талия такая)

Объём икры (по выступающей некрасивой жировой подушечке) — 47

предплечье — 28

плечо — 41

Вес — 105

Работа — та же. Я даже ничего об этом писать не буду. Немного полегче стало, чем в прошлом году (пустырник не пью каждый день, закалилась). Но удовлетворённости нет. Сколько бы не сделала — руководителю все плохо и все мало. Время на себя и близких стремится к нулю. За зиму связала одну варежку и начала другую. Все. Очень часто нахожусь в депрессивном, унылом состоянии.

Что я для себя делаю. несмотря ни на что? Прогулки! Каждый день, несмотря на природу и погоду. Быстрым шагом. 4 км. Водичка горячая утром (кипяточек). Всегда. С недавних времен (около месяца) освоила утренний массаж тела сухими щётками. Теперь вставать в 5.00 мне проще — ждет приятная процедура.

программу «Сделаем из тушки фигурку» возобновила с 18 марта.  Начала осваивать попутно хорошие упражнения для лица и шеи и еще приёмы самомассажа.  Начала вести пищевой дневник (вот что всегда у меня очень плохо получается). Фиксирую там же и эмоциональные состояния. стараюсь над ними работать, видеть пользу во всем, что происходит.Сегодня десятый день от начала возобновления программы. провожу водный день. Водой простой и минеральной, с газом и без запаслась на вес трудовой день.

Хорошо, что мой дневничок не удалили и мне есть, куда вернуться. Кажется я понимаю, почему не удалили. Наша мудрая Лисси прекрасно знает, что мы возвращаемся сюда. пока не завершим то, что начали. Через года и расстояния.