Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4832
Танцующая Лань
Участник

Добрый день всем!

Здравствуй, Лисси! Я думала над твоим ответом и ты абсолютно права. Я не знаю, зачем мне худеть. Всё, что мной движет: общественное мнение. У меня в голове идея сидит, что только худые люди всем нравятся и добиваются успеха в жизни. Никакой внутренней мотивации у меня нет. Я часто не нравлюсь себе на фото, т.е. я выгляжу непривычно, по сравнению с тем, как я выглядела несколько лет назад. Но! Я нравлюсь себе в зеркале, я хорошо себя чувствую (если не моталась весь день туда-сюда, тогда, конечно, не очень), я могу найти красивую одежду в магазинах своего размера, я занимаюсь без проблем тем спортом, который мне нравится. В общем, у меня нет никакой внутренней мотивации! Мне, похоже не худеть надо, а работать с самооценкой. И это у меня частично получается, благодаря хвалилкам. И наладить нормальное питание, без перееданий тоже нужно. Это тоже практически получилось.

Что сейчас с программой? Прохожу кое-как. Кашки ем, но то кусочек банана съем, то котлету к каше добавлю, то конфету с чаем, но не каждый раз, конечно. И даже при такой «недоочистке» я чувствую себя намного лучше, кожа разгладилась, сохнуть стала гораздо меньше, с начала программы ни разу не высыпало, сердце тоже ни разу не беспокоило, ЖКТ работает отлично. Сплю вообще как младенец. В общем, продолжаю анализировать своё пищевое поведение и постепенно приводить его в норму.