Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4786
Rimarykko
Участник

Всем привет! Что-то мои праздники затянулись. Долго не писала.

В выходные я отошла от Программы — было два дня Пира. Вчера возвращалась в кашному питанию. Сегодня кушаю каши, правда в большом количестве и без блокнота. Но и сегодня и вчера есть нервозность. Вчера пила пустырник, а сегодня еще нет.

Нервничаю не только из-за очистительной, перебрала в уме список причин, по которым нервничаю, но за блокнот так и не села. Наверное поэтому и кушаю много.

Еще тетрадка, где я писала, закончилась. В магазин не сходила, не купила, зато дома нашла другую тетрадь. Буду писать)

Выходные, кроме еды, были вполне программные — и прогулки и обливания были и зарядка была.

Сегодня по Программе:

— зарядка, кипяток, капиллярка

— хвалилки в кувшин чуть-чуть совсем — пока трудно идут, мысленно недовольна своим отступлением и мыслям своим недовольна — в мыслях крутится, что может ну его. Чувствую, что с блокнотом пропишу и полегчает.

— программное питание

Выписала себе в хвост что хочу сжечь. Сейчас разрежу и сделаю хвостик, посплю с ним и завтра буду гулять целый день.

Сегодня осталась без прогулки — муж поздно с работы приехал, уже не успеваю погулять. Буду своих малышей укладывать спать)