Главная Форумы Дневники Каждый мой новый день лучше чем предыдущий Ответ в теме: Каждый мой новый день лучше чем предыдущий

#4781
Rusha
Участник

Добрый день всем! До моего водного дня остается 1 день ( сегодняшний уже не в счет). Постепенно аппетит сошел на нет. Дома лежит торт (купила детям) мне все равно. Ела сегодня куриную ножку тушеную, одну картофелину, закуску из фасоли по-гречески ( столовая ложка). 2 раза пила зеленый чай. Готовила сыну яичницу с колбасой — аппетита не возникло.

Зато вчера была в женском клубе. Танцевала! Медитировала!!! Видела себя амазонкой. А амазонки кто? Стройные девушки и почти без одежды. Образ оооочень понравился!!! Руша — амазонка. Why not???))) Наслушалась комплиментов от окружающих.

Правильно — еда это первая любовь на Земле с рождения. Потому едим, замещая этим всю остальную любовь. А я стараюсь получать максимально эмоций от других действий.

Зашла сегодня в магазин — все несъедобное. Купила кунжут и была такова))) Готовлюсь к водному дню.

Из наблюдений. На левой ноге большой палец сильно наползал на указательный. Сейчас они просто трутся друг об друга. И краснота суставов уменьшилась)))

 

Жить нужно в кайф!