Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4773
Танцующая Лань
Участник

1-й кашный день.

Утром выпила кипяток. Пока варилась пшёнка, стучала пяткой, танцевала чечётку. Завтрак показался ооочень вкусным: пшённая каша, салат из редиски и петрушки с каплей масла и кунжутной солью. Просто балдела от еды. Но последующие трапезы уже не были такими радостными, как-то скучновато было есть. Сейчас думаю, может, не так и голодна была? Привыкла просто, что после работы надо поесть, после тренировки — тоже. Но вот взяла пшёнку с собой на работу, когда захотелось то ли есть, то ли пить — съела пару ложек, больше не пошло. После работы поела гречки с таким же салатом, а вечером бутербродики сделала из риса и редиски с кунжутом. После вечерней тренировки очень хочется пить, выпила пару глотков воды. Вообще мысли о воде не покидают. Опять совместила поход за ребёнком в школу с прогулкой, сочинила хвалилку:

Вот я весело шагаю,

Тихо песню напеваю,

Как стройнеет силуэт

Мой без правил и диет,

Как влезают мои ляжки

В супер джинсики в обтяжку!

Растворяется жирочек

Так легко, без заморочек!

Я избавлюсь от проблем,

Выброшу тональный крем!

Уменьшающий корсет

Также полетит в кювет!

И огромное бельё —

Это больше не моё!

Следом булки, чипсы, джем…

Стану стройная совсем!

Кашки ем, воды не пью,

Очень я себя люблю!

А вообще в целом состояние непонятное. Слабость и хочется сладкого. Я понимаю, что это мой наркотик, пора отвыкать. Сейчас или никогда. Распечатала из книги слова («Я осознаю, что…»), повесила на холодильник для дополнительной мотивации. Днём сердце прихватило, но потом отпустило. Голова кружилась пару раз — давно такого не было. А в остальном всё неплохо. Движемся дальше!