Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4745
Танцующая Лань
Участник

Доброе утро всем!

Я уже говорила, что сдвиги в питании у меня есть, оно становится всё более осознанным. На очистительную программу я изначально переходить не планировала, думала, что не потяну. Да и сейчас так думаю. Но понимаю, что она мне нужна. Иммунитет у меня стал вообще фиговый, цепляю на себя всё подряд. Родинок становится всё больше, что говорит о загрязнённости организма. Сердце болит всё чаще. Ещё стало колено болеть, возможно, от тренировок. Несколько дней не тренируюсь — не болит, начинаю тренироваться, через какое-то время начинает болеть, хотя, как говорят тренеры, занимаюсь в правильной обуви, технику соблюдаю. После кормления второго ребёнка в течении 3 лет периодически болит одна грудь, иногда сильно. А ещё перед Новым годом у меня на внутренней части нижней губы выскочила киста, удаляла у хирурга. А сейчас в уголке рта опять малюсенький шарик, будто опять что-то назревает.

В общем, проблем куча, а решиться не могу. Когда я проходила в 11 году программу, я тогда психологию хорошо отработала и на очистительную вышла легко, но продержалась только 2 недели, потом ночами стало мясо сниться. Но у меня тогда не было столько проблем со здоровьем, я хотела похудеть и похудела, большего от себя не требовала. Когда во второй раз года три назад попробовала, продержалась водный день и всего три дня на кашах, мне было очень плохо. Голова кружилась и ноги тряслись, будто ещё немного и в обморок упаду. Потом ещё несколько дней восстанавливалась. И сейчас боюсь подобного, мне силы нужны, дела не ждут, валяться в кровати мне никто не даст.

Я сейчас уговариваю себя, что мне это нужно, что это не ограничение, а проявление любви к себе, заботы о собственном здоровье, но мозг мой кричит, ему страшно без любимого кусочка шоколадки остаться. Я понимаю, что это всё смешно звучит, как проявление безволия и лени, но ничего поделать с этим не могу. Пока решила есть каши хотя бы раз  в день, потом два, может, так потихоньку и перейду.