Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4734
Rimarykko
Участник

Всем привет! Программа идет по плану.

Сегодня:

— кипяток, зарядка, капиллярка

— упражнения для ножек

— хвалилки на прогулке, прогулка, хвалилки в кувшин

— еда кашками два раза.

Правда у меня почему-то сохнут ладони и лопнула кожа большого пальца на руке около ногтя. Я вот думаю, что возможно это из-за тыквы — сыну сейчас ввожу тыкву и ложку облизывала. А вчера чуточку попробовала. Может она так сыграла.. Попробую завтра день на чистых кашах, вернее на рисово-гречневой лапше.

Почему-то хочется рыжих овощей — морковки, тыквы. Морковь на обед кушаю, хрумкаю, наслаждаюсь, она прошла хорошо. И тыквы вот хочется, может солнышка не хватает.

Выявила, что еще до сих пор жалко выбрасывать еду. Сегодня плов выбрасывала и поймала себя на мысли, что если бы не очистительная, я бы его кушала, мне он нравится. А мужу нет. Даже две ложки чайных в себя уже положила, потом очнулась и выкинула. Я умничка! Мысли вредные хоть и бывают, но я могу реагировать не на автомате.

А еще одна из причин, по которым я раньше ела — когда возникали проблемы, то можно было сесть со всеми и за едой обсудить. Сегодня это прочувствовала — детеныш старший приболел и сразу захотелось сесть за обеденный стол и за едой обсудить положение вещей и что делать дальше. И откуда это? Хочу с блокнотом обсудить, почему это элемент успокоения для меня.

Сегодня одела джинсы, которые давно не одевала, с начала очистительной — ремень застегивается уже на 4-ю дырочку! А в самом начале было на 1-ю или 2-ю и все равно было не очень удобно.