Главная Форумы Дневники Ланкин Шелковый дневник Ответ в теме: Ланкин Шелковый дневник

#4730
Lanka
Участник

Доброе утро! Расскажу про мой вчерашний день.

Утром проснулась хоть и отдохнувшей, но без следа былой энергии. Такое ощущение было, что всю энергию я накануне просто выплеснула из себя. В мышцах ватное ощущение, говорила тихим голосом и мало, даже на улыбку сил не было.

Кипяток выпила в 5:00, прогулялась с собакой на автомате.

Первый раз попробовала обливание, понравилось, даже чуть приободрилась. Обливалась комфортной тепленькой водой.

Внимательно прислушивалась к себе, действительно ли хочу есть, или это игры разума. Определила, что действительно хочу, быстренько вжикнула смузи, так как времени на готовку уже не оставалось. Поела (банан+геркулес+лен+вода) в 6:20.

На работу шла медленно, энергии не прибавилось. Половину рабочего дня очень хотела спать, была бы возможность отпроситься с работы, ушла бы. А так сидела, читала здесь дневники, книги в интернете (интересно стало на чем строится макробиотика, но книга Осавы ясности не внесла, она маленькая всего 23 странички и даже оставила больше вопросов, а те, кто именуют себя макробиотами, заказывают себе из Японии и США всякие японские продукты, чтобы находится на этой системе, мне кажется, что это неправильно, питание должно быть основано на местных продуктах, иначе такие сложности возникают).

Хотелось пить. Вообще заметила, что кожа стала сохнуть по ощущениям. Плюс в этом только тот, что и прыщики подсыхают. Но сохнут и губы. А воду пью только по чуть-чуть, очень мало даже, подержу во рту глоточек и проглочу.

На обед ела рис нешлифованный с тушеными овощами. Уже без особых восторгов ))) Хватило одного дня, чтобы его распробовать. Попозже чай с кунжутным козинаком. По-прежнему хочется орехов, но пока нет возможности дойти до нужного магазина, а в супермаркете у дома продается ерунда, а не орехи.

Брала на работу мандаринку, но забыла ее съесть.

Как пришла домой, выпила чашку воды. Тоже теплой, просто пока шла с работы, замерзла.

На ужин сготовила себе кашу на воде предположительно из ячневой крупы (хранится в простой стеклянной банке неподписанная). Съела с рыбкой тушеной и ложкой квашеной капусты в 17:30 примерно.

Больше ничего не пила и не ела, погуляла с собакой. На какие-то дела физические не было сил вообще. Чувствовала слабость, легла спать в 19:00.

Сказку начала сочинять на работе, но мне не понравилась. Первое, что лезет в голову — это глупости из современных мультиков про «поцелую любви вид истинный вернет», а что-то свое сочиняется с трудом и какое-то замудреное…