Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4726
Rimarykko
Участник

Всем привет!

Отчитаюсь за сегодня:

— зарядка, обливание, кипяточек, капиллярка

— хвалилки в кувшин были

— понемногу уходит внутреннее сопротивление зарядке и танцам, чуточку буквально удалось потанцевать дома, смотрю зумбу))

— сегодня попробовала противозастойный массаж, пока только на животе

— кушала пока только один раз — не хотелось и такое приятное ощущение, но вот внутренний мой начальник переживает немного — странно, говорит, до 2-х дня не кушать. и мысли всякие посылает. стараюсь поменять мнение о себе — хочу, чтобы было нормой, что я мало, раза два в день, кушаю и этим наедаюсь. хочу ужиться с этим новым знанием о себе.

Вечером, когда мужа дождусь, еще прогулка предстоит.

Стало легче по утрам просыпаться. Пятки сегодня чистила (после Пира опять немного зашершавились), пятки намного более гладкие, чем раньше были. Хочется ухаживать за своим телом — гладить его, молочком смазывать. Уже привычно стало, что гладкая и нежная кожа лица и ног.

Сегодня настроение отличное, приподнятое. Кажется, что горы могу свернуть. Хотя кто-то внутри до сих пор не верит, что Программу я смогу сделать для себя образом жизни. Пока получается. И я рада этому)