Главная Форумы Дневники Ланкин Шелковый дневник Ответ в теме: Ланкин Шелковый дневник

#4713
Lanka
Участник

Лисси, спасибо, теперь понятно! «Полезный всем кефир, особенно на ночь, для пищеварения» — переношу в Чашу.

Сегодня проспала. Ночью заложило уши, и я просто не слышала будильник. Он не стал настаивать и отключился сам. Какое-то движение чего-то в ушах я заметила вчера днем. В ушке стало тепло-тепло, я еще потрогала, не вытекло ли что-то. Но вытекать видимо стало ночью, утром вычистила много жидкой серы (булавкой, как научила меня знакомая лор-врач). Я извиняюсь за подробности. Мне интересно за этим наблюдать, что-то происходит в организме, движение каких-то болезненных жидкостей, сначала в носу, теперь вот сера (это ушко у меня болело в прошлом году), будто разжижается и вытекает. Я бы даже подумала на обострение, но общее состояние у меня хорошее.

Проспала, значит, выпила кипяточку в 5:30 примерно, сократила свои утренние дела и побежала на работу.

А на работе пришлось потрудится физически, энергично так и плодотворно. Не заметила, как пролетело время, захотела кушать в 9:40. Скушала банан, медленно и с удовольствием.

Поработала так же активно до обеда. Энергии было достаточно. И это открытие дня. Еда не дает энергию. В большинстве случаев после еды хочется отдохнуть. Хотя может это касается только неправильной еды.

В-общем наактивничалась я, утопала свои ножки (а они у меня тогось, больные). В обед только медленным шагом смогла пройтись до банкомата и обратно, и после обеда уже в основном сидела.

На обед примерно в 12:20 ела рис нешлифованный и кусок куриной грудки. Я первый раз в жизни ела нешлифованный рис ))) Да, его пришлось поискать, но мне интересно было его попробовать. Кстати, рисовые каши и прочие блюда на программе рекомендуются из нешлифованного или белого риса?

Рис мне понравился больше, чем обычный белый или пропаренный, ела с удовольствием и интересом, разжевывала, распробовала. Потом пила чай с долькой черного шоколада и съела мандаринку. Наверное не надо было сразу чай, но пить очень хотелось, работала в пыли, видимо засушилась.

Дома в 17:00 чай с парой кусочков рахат-лукума. Вообще это моя привычка, чаевничать после работы дома. Может в этом и нет необходимости, но желудок начинает тянуть. Раньше я  с чаем съедала несколько кусков хлеба и что-нибудь сладкое, что дома есть. Сейчас наблюдаю за собой и съедаю только чуть-чуть. Может стоит придумать полезный перекус.

До ужина дело еще не дошло )))