Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4628
Танцующая Лань
Участник

Лисси, я не собиралась грубить, как тут подумали некоторые. Я просто недоумеваю. Значит, я всё неправильно поняла и всё-таки есть продукты, которые нельзя с самого начала программы, даже если очистительную не начну?! Тогда и ограничения есть, как ни крути. Почему тогда стройные люди, никогда не имевшие проблем с питанием, не сидевшие ни на каких диетах и имеющие здоровые отношения с едой, едят спокойно и сладости, и помидоры, и картошку, и пиццу, и всё, что угодно и остаются стройными? Я также хочу, мне уже эти ограничения за годы диет поперёк горла стоят. Я даже спрашивала своих стройных подруг: «Если перед тобой стоит торт, красивый, аппетитный, но есть ты сейчас не хочешь, ты его попробуешь?» И они отвечали: «А чего не попробовать-то? Конечно!» В общем, это загадка для меня необъяснимая. Но я и сама была такой, пока не решила, что «надо бы немного схуднуть». Хотя и худеть там было нечему. А потом понеслось — диеты, срывы. Затянуло в этот адский круг. И теперь хочется вернуть всё как было. Не хочется никаких запретных списков в голове. Хочется быть здоровым человеком и иметь здоровые отношения с едой. Тем более, что всё относительно. Сейчас вредно — завтра докажут, что полезно, и наоборот.