Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй! Ответ в теме: Забава Полянкина, здравствуй!

#4501
Zabava Polyankina
Участник

была у врача — воспаление желчного пузыря, задета поджелудочная воспалением (краешек), сгустки желчи в желчном (дискензия желчных протоков). Такого у меня никогда не было. При этом кровь отличная (анализ). Думаю, что это радикальное мое вхождение в смену питания и задержанность на чистой каше (на 3 дня больше). Имеет смысл входить медленнее и аккуратнее. При этом я рада, что это сделала, не оттягивала на «потом» и «с понедельника точно». Резюме — выводы сделаны, игровая часть и сама идея прекрасны, правила питания взяла на вооружение и внедрила в свои будни (теперь с маленькой корректировкой в связи с обострением в желчном). Все, что хотела получить от программы — получила и даже то, что совершенно не ожидала, если честно (волосы, мочеиспускание, здоровый режим дня — то, что доставляло мне огромнейшие физически и психологические проблемы на протяжении месяцев и лет (!)).

Брючки и курточка налезли и свободно — пока только не застегиваются свободно. Продолжаю…
🙂

Хозяйка 🙂