Главная Форумы Ча Во + Мотивация ЧаВо про Программу Ответ в теме: ЧаВо про Программу

#450
Лисси Мусса
Хранитель

МАХI-красавицам
и
МINI-красоткам

Ученые подсчитали, что женщина проводит перед зеркалом примерно три года своей жизни. Как всегда, речь идет о среднестатистической женщине и о среднестатистической жизни…

К МАXI-красавицам это не относится: ну не вертятся перед зеркалом МАXI-красавицы! А если и заглядывают туда, то мельком, походя, чтобы не расстраиваться в очередной раз. Но статистика — упрямая вещь, поэтому время, «недопроведенное» у зеркала MAXI-красавицами, должно кем-то осваиваться. Кем? Конечно же, MINI-красотками, они, трудяги, вертятся перед зеркалом за себя и «за ту девушку». Вдобавок на их хрупких плечах лежит обязанность «износить» количество мини-юбочек, шортиков, топиков, стрингов, брючек на бедрах, блузочек в облипочку и прочих трендовых предметов «фигуркиного» гардероба, вдвое превышающее среднестатистическое…

Поэтому обращаемся ко всем красоткам, которые словно сошли с полотен кисти Рубенса или Кустодиева:

Дорогие, так дело
не пойдет! Хватит отлынивать от своих среднестатистических обязанностей и перекладывать
их на плечи своих миниподруг!

Все на программу!
А потом в миниюбочку
и к зеркалу!!

И начинаем вертеться!!!

Для MAXI-красавиц

Для начала давайте определимся, кто может считать себя МАXI-КРАСАВИЦЕЙ.

Только не надо думать, что если у вас 100 кг живого весу, то вы МАXI-КРАСАВИЦА.

Совсем нет (если только рост у вас не 140 см) — вы… ПРОСТО красавица, и вам прямой путь из «просто красавиц» в «красавицы-ФИГУРКИ».

А вот если у вас вес от 140 кг при росте 160 см, то зачисляйте себя в МАXI-КРАСАВИЦЫ. И смело пускайтесь в путь по маршруту «макси-красавицы просто красавицы фигурки».

Решайтесь же, дорогие, не сомневайтесь: до вас этот путь проделало огромное количество ваших подружек, история программы хранит массу подобных примеров: из 145 кг в 56 кг (за 10 месяцев, между прочим), из 135 (изначально были 150) в 95 кг (и эта красавица продолжает идти к своей фигурке), из 108 в 60 кг. Не слушайте ни себя, ни других, которые вам скажут, что так не бывает — так бывает! Так будет и у вас, если вы начнете программу, конечно…

Ну а мы будем держать за вас кулачки и ждать с вами встречи в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ!

? ВОПРОС: я хочу узнать о дополнениях «для тех, кто за…». Мой вес 157 кг, рост 160 см… и еще нюанс: щитовидка увеличена в 2 раза.

Рекомендации Лисси Муссы

Дополнений нет.

Разве что осторожнее со шлаками — более мягкий вход в программу — без водного дня.

А то двинутся лавиной — нагрузка большая.

Обязательно лимфодренажные упражнения — лежа на спине трясти ногами.

Обязательно прогулки — но обувь укрепите стельками разгрузочными ортопедическими. И лучше купите дорогие испанские.

Прогулки начните с 20 минут и каждый день 5 минут добавляйте.

Прогулки — ваше основное лекарство.

Щитовидка придет в норму довольно быстро.

Для MINI-красоток

(Кому надо поправиться —
ой, девочки, нам бы ваши проблемы!)

? ВОПРОС: Добрый день! После родов я похудела на 10 кг от веса до беременности. Соответственно сейчас вешу 49 кг при росте 178 см. Была у диетолога, но результата нет. Очень хочу поправиться на 10–15 кг. Может ли Ваша методика мне помочь?

ОТВЕТ: Да, может.

Делаешь все то же самое, только игровой комплекс под себя подстраивай: брючки на несколько размеров больше и т. п.

Очистительную тоже хорошо бы пройти.

НО, ВНИМАНИЕ!

Редиску, редьку, дайкон исключаешь КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Через 3 дня, кроме лука-морковки, добавляешь изюм и яблоки.

Через неделю — орехи: сначала кедровые, потом грецкие, кешью, миндаль.

Арахисом не увлекайся.

Все остальные продукты на очистительной добавляй, как в книге написано.

Eшь очень много зелени — петрушки, укропа.

Обязательно прогулки часовые и гимнастика ежедневно.

За полчаса до гимнастики и сразу после — натуральный cвежевыжатый сок (морковный, яблочный) и орехов (жевать как следует).

И весы выкинуть!

Рекомендации Лисси Муссы

Тростинкам персонально: редиску уберите! Ешьте обязательно перед прогулкой и после
прогулки.

Лучше до прогулки — морковный сок, а после прогулки — рис. В рис потихоньку начинаете добавлять грецкие или лучше кедровые орехи или кешью (но не арахис!), тертые в пыль — можно тоже с солью и с кунжутом. Только пропорция другая: на 1 часть соли — 7 частей орехов и 7 частей кунжута (смесь лучше чайной ложкой мерить). Если занимаетесь спортом — то же самое: еда до тренировки и после обязательна! Постепенно довести сок до одного стакана (начинаем с одной (!) столовой ложки) — пить только свежевыжатый!