Главная Форумы Дневники другой мир Ответ в теме: другой мир

#4495
Legkokrilaya
Участник

Спасибо за то,что указали мне на мою ошибку. Я уже была зависима — курила 10 лет, с 17 лет до 27. И не думала бросать,все попытки заканчивались провалом,но однажды я забеременела. И все…травить ребенка я не могла,но курить хотелось так,что я рыдала каждый день,особенно если видела как курят,слышала запах. И все это происходило совсем не как сплошная пытка, а волнами с приливами и отливами.Меня отпускало и вновь скручивало. И чем больше проходило времени тем легче мне становилось.Приливы не причиняли уже такого беспокойства как раньше,стало мне леге дышать,чувствовать.  И вот после того как я волшебным образом выбралась из зависимости -на тебе вот еще куда — то залезла.

Сегодня покупала кувшинчик,У меня замечательный. При помощи клеевого пистолета я хоу прикрепить волшебные бусины,чтобы он сиял прекрасными красками и радовал своим светом в зимнее время.  Меню сегодня- греча с куриным филе и зеленью плюс зеленая редька.На перекус овсяная каша с чаем. Одна чашка кофе с утра, а только сейчас прочитала,что совсем нельзя себя травить и себе вредить иначе сдохнешь. А я не хочу подыхать,мне еще надо доработать до пенсии бодрой теткой и назло государству получать пенсию еще лет 30. А сейчас мне 38 и еще так много надо работать.Сегодня сумасшедший ритм и я как справляюсь не знаю, мне стало немного легче-расхаживаюсь.