Главная Форумы Ча Во + Мотивация ЧаВо про Программу Ответ в теме: ЧаВо про Программу

#447
Лисси Мусса
Хранитель

ЧаВо
про таблетки
и лекарства

? ВОПРОС: Вот вы писали про витамины. Что их в «ЧАШУ». А как же поступить с таблетками, если их выписал врач? Необходимо принимать два раза в день в течение трех месяцев.

ОТВЕТ: Те фигурки, которые надеются здесь найти ответы типа: аспирин фигуркам можно, а вот анальгин — ни-ни! — останутся разочарованными.

Нет и не может быть ответов на подобные вопросы, потому что, как написала автор программы Лисси Мусса: «..ну как я могу знать, что с вами происходит, чтобы давать советы — принимать лекарство или нет? Ведь я вас даже не вижу, только буквы. Пожалуйста, решайте САМИ».

И тем не менее ниже приведены несколько ее рекомендаций.

Могу сказать одно: в результате прохождения программы вы со всех таблеток и уколов слезете. Кто-то сразу, кто-то постепенно. Но решение вы принимаете.

Вот про мази гормональные при псориазе и экземе могу точно сказатьотменяйте сразу.

Если совсем невмоготу — измените концентрацию, хотя бы 2/3 детского крема на одну часть мази. И дальше смесь разбавлять только детским кремом, пока гормонов и следа не останется.

Про остальные — если пьете для профилактики — бросайте.

Витамины в горошинках-таблетках-каплях отменить НЕМЕДЛЕННО!

А дозу лекарств, которые вам снимают боль или купируют симптомы, постепенно уменьшайте или сразу же бросайте — но это ВАШ ВЫБОР.

? ВОПРОС: Принимаю мочегонное лекарство при гипертонии. При очистительной программе нужно принимать его или отменить, так как мы там не пьем и жидкость под контролем?

ОТВЕТ: Мочегонное отменить, и чем скорее, тем лучше. Контроль за ногами: при малейших отеках — гулять-гулять-гулять! Лучше по 3 часа, а не по 1–2.

? ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, как быть с аллергией? Третий день на кашках, лекарства пить вроде бы не надо, но как перестала их принимать — помираю. Аллергия не пищевая у меня — на пыль.

ОТВЕТ: Аллергии все пройдут на кашах,
НО ПОМИРАТЬ НЕ НАДО — просто не принимай лекарств без надобности, и они тебе нужны будут все реже и реже…

? ВОПРОС: Я принимаю таблетки противозачаточные. Главная цель — не забеременеть (хотя свой гормональный фон тоже был не в норме). Что делать?

ОТВЕТ: Прием противозачаточных таблеток программе не мешает.

Счастливая жизнь, стройная фигурка, здоровый организм — это не мечты, а реальность для того, кто умеет брать на себя ответственность за собственное счастье, собственную стройность и собственное здоровье… Фигурки, давайте будем этому учиться! И начнем с малого — решим, принимать или нет прописанные нам лекарства. Сами. Самостоятельно.