Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй! Ответ в теме: Забава Полянкина, здравствуй!

#4468
Zabava Polyankina
Участник

8 день и 7 день каш и 1 день каши с кс и укропом

ни фига не спала. Сожрала конфету шоколадную и с ужасом… поняла, что это сон, и даже не сон, а снова между сном и явью бодрствую :(. Однако, правде в глаза глядя — со сном совершенно не из-за программы красоты и здоровья проблемы — с засыпанием трудно было с раннего детства. Просто сейчас ясно осознается весь процесс.
При этом верю, что с правильным режимом я смогу войти в полноценный сон.

обливание с хвалилками
кипяток с хвалилками
прогулка час в парке с хвалилками (под самый конец стал жар в верхней части тела появляться)
каша с блокнотом и чайной ложкой укропа — жить можно), а до этого была слабость и никакой энергии 🙁

еще поняла, что на этой пкз я перестала циклиться на туалете — вот вчера в туалет не ходила, сходила сегодня — и прекрасно.

волосы перестали выпадать. Как отменила 10 дней назад все (!) витамины — так все стало восстанавливаться 🙂 Сегодня мою голову — ну несколько волосков и всё. А ведь еще 12 декабря (я сохранила)) у меня стабильно выпадали пуками целыми, даже не пучками (!) и хотела бежать к трихологу.

минус — спадают все кольца
плюс — я экономлю на еде уже 20 тысяч
минус — платья все купленные в том году все больше свободны и их придется ушивать
плюс — ощущать своё тело чистым и свободным от г (пусть и дорогого и вкусного)

Хозяйка 🙂