Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй! Ответ в теме: Забава Полянкина, здравствуй!

#4461
Zabava Polyankina
Участник

———-
… такой идет огромный наплыв осознаваний — как будто лавина (про тектонические сдвиги уже писала)) пошла и потолок открылся для меня в моей жизни — что не успеваю писать сюда в синхроне 🙂 Ведь у меня еще три ручных блокнота 🙂 А еще меня ждут стихи и сказки (они прямо залпом по 3 штуки ночью, не успею я залезть под одеяло, начинают во мне ворочаться и рождаться. Ужасть)) А спать-то когда, товарищи-сказки?)) Вот и лежите пока в зачаточном состоянии — в очередь.
Но вещи и вправду чудесные и чудные происходят.
Я развеселилась потому что едва теплую, ближе к прохладе кашу съела. А до этого мрак — слабость и ощущение, что несусь на американской горке!

поэтому продолжу своё вчера…
———-

планку делаю теперь 4 минуты в идеальном правильном состоянии! (2 раза по 2 минуты). Я точно полегчала — или руки усилились)

Кувшин у меня — чистый, новый и ничем не хочу его разукрашивать — прямо смотрю и балдею — какой чистый и вода там хрустальная на похвалах себе любимой настоенная… Ваууу….

Ноет зуб с первой ложкой каши — то ли куда-то попадает и надо сточить новую пломбу — то ли эмаль якобы стирается. С едва теплой кашей этого меньше.

Если сосредотачиваться на жевании в тишине и за столом, то ни единой мысли которую хочется записать. Оказывается можно жевать всеми сторонами и всеми зубами (!) и всем ртом — Боже мой, я этого не знала как бывает в опыте… Потрясающе.

2 день «забываю» про прибор для лица (и оно само подтягивается и светится уже!) — дел разных интересных с собой просто невпроворот стало)) В комп вообще захожу только вебинар Лисси посмотреть и форум фигурок почитать) — лепота!

Еще одно новое решение с 10 до 11 вечера гулять! В 22-00 как раз заканчиваю и вуаля! — далее по распорядку прогулка! Про утренние прогулки думаю тоже. Посмотрю как пойдет — может быть и с понедельника начну — а после работы просто пешком, чтобы до 23-15 лечь спать, например. А еда последняя — 21-00.
Удивительно как радикально всё это меняет в жизни! Сама ПКЗ.

Прочитала про Осаву. Конечно, просто прочитав про микробиотику я бы не воодушевилась и главное — не начала. Как хорошо, что Лисси придумала этот сплав! Спасибище большое!

Темнеет в глазах. Несколько. Что понятно — 1 чаша каши за день. Потом обратно всё в порядке)

Читаю форум — ну очень интересно.

Осознаю, что избегаю танцев вообще. Тут большая тема, думаю, про отношения. Я почему-то думаю, что начну танцевать мужчины пойдут косяком, а у меня на себя еще время только-только в гармоничном порядке начало распределяться)) Но вообще — держу перед глазами.

Свежая каша… острый голод тоже прошёл.

Холодильник! Спасибо большое моему другу — он обратил мое внимание на то, как я компоную «свои» полки в холодильнике (и, значит, в себе и в своей жизни что-то своё): у меня всё «неустойчиво» и «много». Неустойчивое изобилие, не идущее впрок! — вот как у меня было до ПКЗ! «Дорого-богато», а жила с осознаваемым ощущением зашлакованности тела (себя).
Теперь, с начала ПКЗ, у меня девственно чистые полки. Девственно чистые! Я все ела дорогое и не полезное — с точки зрения КПЗ, конечно, не полезное.

Читая много дневников и отзывов я вдруг ощутила и увидела много сестёр! — таких похожих и таких разных Я никогда так не думала о женщинах. Никогда не чувствовала этого глубинного единения и тепла.

21-55 — 2 чашка кажи совсем кулешом — это приятно. И жевать ее всем ртом и всеми зубами без единой мысли в голове — тоже приятно. Внутри — снова ликование, всё внутри поёт 🙂

Вдруг возник жандарм — а так сидела хорошо! Вяло и с закрытыми глазами жевала в час по чайной ложке! — кайф такой! — «жуй быстрее! До ночи сидеть будешь?!» (раннее детство привет передало).
Отследила его и выставила вон — «Вон!»
И продолжила жевать тщательно и закрыв глаза, почти засыпая ))

И на ложке у меня (впервые в жизни!!!) — половина или 1/3 ложки только заполнена едой. Как птичка. Вауууу…. Оооо…. это очень необычно и потрясающе осознавать.
Обычно у меня металась полная ложка чего-нибудь и с горкой. Бедный мой желудочек! — ну, ничего, всё теперь хорошо, я теперь у себя есть и прослежу за этой «птичностью» дальше)
Есть как птичка (на ложке) — это вещь!

Боль в позвоночнике ушла с уровня груди и живет сейчас в ниже лопаток до поясницы.

Вдруг захотела кабачка с морковкой и чесноком тушеные иль запеканкой! Боже мой, как у меня меняется вкус! — радикально!) Только успевай осознавать и записывать) Икра уже не видится верхом вкуса) Интересно — есть ли такие рецепты. До кашаладок еще не дошла)

Нашла выход из крайне хронически трудной ситуации — бац! — и такое ясное решение выкристаллизовалось в голове пока ела!

В 22-00 я выключила комп (впервые за десятилетие!!!)
Я просто гений какой-то в решительности и силе воле! Молодец, большая молодец, просто чудесная девочка и великолепная женщина! 🙂

22-40 спать иду.
В 1-45 40 капель пустырника на 30 гр воды. Никогда не пила такие штуки, необычно.
Обоги, ну хоть так пока.

Хозяйка 🙂