Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй! Ответ в теме: Забава Полянкина, здравствуй!

#4430
Zabava Polyankina
Участник

4 день (!) и 3 на кашах 🙂

Улыбаюсь сразу по одной причине — вчера куплено ведро (складное, большое, нежно бело-зеленое, засматривалась до нового года — дождалось меня!)) — а сегодня, сейчас уже облилась первый раз с головой! Ай да я молодец!)
Не первый раз в жизни и хорошо запомнила ощущение «бррр» — поэтому перед тем, как встать в ванну — на уровне стопы налила теплую воду и создала себе невероятный комфорт. Из кроватки сразу — прыг — в теплый пол ванны — заговорила воду всеми хорошими стишками — и … уау! Красота холодная окатила меня с головы до ног! ))

А ведь ничего не предвещало… Легла в 23-15 — не спала до почти 5 утра. Но — прогресс — уже не от ужаса и тревоги (я прямо сейчас с маленькой Забавой беседую на эту тему вместо мамы из моего детства, когда я боялась, а она говорила «все, никого там нет, спать» и уходила — а я говорю с «ребенком» и … успокаиваюсь), а от перевозбуждения и радости предвкушения результатов и планов на саму себя в этой программе и на мою организму 🙂
Короче, тут процесс со сном/тревогой пока идет и я за ним наблюдаю.

Пошла за кипяточком…

Хозяйка 🙂