Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#4253
zumarut
Участник

Простите Лисси не ответила Вам тогда две недели назад…

ОТвечу сейчас. У моего отца вторичный диабет (ему 70 лет уже), он «дует на воду» и регулярно настаивает чтобы мы все члены семьи тоже проверялись на сахар с помощью его акку-чека. Я не стала спорить, делаю как он просит. Но я знаю что этот прибор может давать серъезную погрешность. Так что диагноз себе ставить по домашнему прибору не буду.

О программе — я ее не забросила, программа идет, «второй заход», просто я не пишу на форуме пока, вроде вопросов нет и все вопросы я уже задала. Второй раз легче, уже знаю «подводные камни», да и система питания налажена.

В этот раз правда осложнения другие — первый цикл я начинала в конце лета, а сейчас за окном уже зима-зима, овощи стали дороже, хочется закутаться в плед и не вылезать из постельки, дома холодно и холодные обливания кажутся пыткой, на прогулки в одном платьице и кроссовочках не выскочишь, вечно мерзну…. Надеюсь что этот период адаптации к зиме пройдет и все войдет в рабочую колею.