Главная Форумы Дневники Журавушка Ответ в теме: Журавушка

#4242
crane
Участник

25.11.18 день 9 / про жор

у меня жор утренний.  Я долго удивлялась: всю жизнь мне проще было не есть целый день и накидаться едой к вечеру, а потом еще и ночью добавить. ( я часто работаю дома поздно ночью).

А сейчас могу утром проснуться с тошнотой и диким голодом. Врач говорит, что дело в том, что возвращается диабет.  У меня был 10 лет назад гестационный диабет.

Врачей я уважаю, но больше не доверяю слепо всему, что они говорят и рекомендуют.

так что я приняла к сведению всё, буду иметь в виду и буду принимать все меры, чтобы построить максимально здоровое тело и жизнь.

В пятницу был такой наплыв рекламного спама во все возможные мессенджеры, что я сначала разозлилась, а потом решила направить свою злость в волшебное русло. Чёрная пятница говорите, скидки говорите?  очень хочется скинуть многое из своей жизни.

Взяла черный картон, нарезала из него карточек , на них написала » скидка, Cito, снижаем сахар крови до значения 5.0″  и выбросила в окно. Седьмой этаж- достаточно большое ускорение, если скинуть картонку в буран. И добавила туда лишний вес, хандру и усталость.

В субботу успела и прогулку и все волшебные дела сделать. Отчёт не написала- уснула после катания на лыжах.

Ночью город выветрило хорошенько и занесло снегом по колено ( к тому, что уже был) . Прогулка с собакой была эпичной. Выходить погулять самой по себе категорически не хотелось.

А после обеда буран закончился и я отправилась на лыжню. На лыжах бегать проще, чем топать ножками и так красиво в лесу, что я пела на мотив песни Би 2 «словно ангелы летят» ну вот чувствовала себя ангельски легко и словно крылья за спиной.  Ноги лёгкие, руки -крылья, жарко, не смотря на снег и -15 градусов.  Хвалю себя за лёгкость, за активность, за улыбки.

Про танцы перед красавцем: много лет мне нравились образы мужские такие…андрогины. Бесполые и безопасные. Чтоб  не дай бог не влюбиться, чтоб мыслей крамольных не возникло. Певцы, музыканты, актеры- чтоб юноши бледные, длинноволосые, на русалок похожие и с голосом писклявым.

А сейчас слушаю музыку другую и пляшу под мужские голоса, где солист в одних штанах по сцене скачет, мышцами поирывает. И голос настоящий такой, мужской. Сразу хочется и прыгать поактивнее перед ним и челочку игриво в сторону э-эть!

массаж по вечерам делаю, из ведерочка обливаюсь, в блокнотик пишу. И рисую.  Брючки меряю и даже представляю, как я буду хорошо выглядеть .