Главная Форумы Дневники Журавушка Ответ в теме: Журавушка

#4165
crane
Участник

20.11.18 день 7 .

кипяточек, Кувшинчик, «тряска», прогулка, массаж ног

кипяточек,  потрясла руками- ногами , и тут день повернул не  так, как я запланировала. С 6-45 до 16 часов был какой то бег в колесе .  Периодически ловила себя на том, что снова ускользаю из реальности в привычное отстранённое отношение. Мне это не нравится и я надеюсь, что это просто от усталости и скоро я избавлюсь от этого . Знаю, что когда больше двигаюсь, мне проще «выныривать».

По питанию: блокнотик веду, к содержимому тарелки всё придирчивее присматриваюсь : на самом ли деле хочу или мне грустно/ скучно/ одиноко и…жадно, что кто то другой съест.

Гуляла не долго, 20 минут- спина еще болит . Маршрут и продумывать не надо, рядом с домом парк, можно вокруг него шагать- периметр около 2 км, можно по дорожкам гулять. Хвалить себя вслух странно, мысленно быстро теряю нить. Но это же навык, его можно натренировать.

Ведро купила небольшое, сейчас пойду обливаться, проверю: достаточно ли удобно и хватит ли воды мне.

По первые результаты — надо было бы про изменения в теле, а я ..рисую. Рисую в любую свободную минуту. Я вообще не помню такого  уже лет 25. Рисую линерами, карандашами и гуашью. Мои близкие в приятном удивлении.