Главная Форумы Дневники Каждый день — лучший день Ответ в теме: Каждый день — лучший день

#4093
FortunaCreatura
Участник

Медленно (очень медленно), но верно, я двигаюсь к цели, по пути понимая, как все-таки важны все Нужные вещи. Я ведь брючки купила, красивые, черные. Еще летние висят, тоже дожидаются, но доставать их не стала, мол, есть и есть. И как давай буксовать. Буксовала, буксовала, в рот дрянь всякую совала, а потом достала брючки, танцевала с ними в ручках, и пошла скорей гулять, перестала буксовать.
В общем, день 8 у меня затянулся, дорожку я освоила только в понедельник 12го. День 9 посвятила размышлениям о еде и питье. День 10 составляла список полезностей и приятностей, которые делаю для себя. Не такой уж и большой список. Получается, что я почти не могу выделить время именно на себя. Даже на прогулке обязательно звонит телефон, и приходится решать какие-то вопросы. Можно ли считать это полноценной прогулкой? Скорее, нет, я ведь отвлекаюсь, сбиваюсь с ритма, начинаю думать о другом. А перегуливать некогда. Большинство программных действий проходят «наскоряк». Быстро выпить кипяток, быстро отбить чечетку, попутно соображая, что приготовить семье на завтрак, быстро облиться, чтобы не занимать надолго ванную и ты.пы. Как-то даже обидно за себя стало. Но это же моя «зона комфорта», я сама ее создала, сама на нее согласилась. За что я так с собой? Вот с этим и разбиралась два дня. Вчера хвост носила, ох, и колючий, зараза. А потом, когда избавилась, как-то даже вздохнула свободнее.
Сегодня День 11 — мне все еще нужно подумать о любви к себе и времени для себя.
НО! Я уже влезла в платье на 2 размера меньше. Впрочем, слово «влезла» не подходит. Скорее, я нарядилась в платье, потому что оно великолепно сидит и даже кажется великоватым