Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#4006
zumarut
Участник

Начинаю второй цикл.

Вновь взяла в руки карандаш и блокнот.

Я уже попробовала ввести в рацион все продукты — капусту, свеклу, сухофрукты, фасоль, рыбу, морепродукты, птицу и мясо, организм принял все без приключений.

Сегодня прошла 10 км! Очень успешно, ноги выдержали, болят только мышцы ног, попы и спины. Шла быстро даже с пробежками так что думаю я смогу пройти глубокое очищение, дыхание не сбивается, никаких одышек и серцебиений а также боли в сухожилиях. Сушнячок правда замучил.

Спокойно не ем по утрам.

Настроение хорошее. никакой паники по поводу наступающих ограничений в еде и водного дня нет. Думаю, водный день будет в пятницу.

На сладкое не ведусь, разгуляя в еде тоже не делаю. Процесс похудения идет.

Делаю дефектную ведомость — на этот раз как положено.

Сегодня мне домашним глюкометром замеряли сахар крови. У меня он повышен — 6,5. Это было у меня и до очищающей программы, летом, натощак не менее 5,5, это первый год так, в прошлом году было менее пяти. Я думала что за эти дни очищения у меня сахар нормализуется но он почемуто не снизился. Симптомов диабета нет, но записалась к эндокринологу.