Главная Форумы Дневники Каждый день — лучший день Ответ в теме: Каждый день — лучший день

#3985
FortunaCreatura
Участник

День 5 — Нужные вещи

Такая прелесть на меня сегодня из зеркала посмотрела!

Ушли отеки утренние. Вот собрали чемоданы и ушли, прихватив с собой тошнотное чувство голода после пробуждения. Я пока все так же несусь в туалет, как только открою глаза, но уже не хватаю потом все, что в холодильнике лежит, чтобы срочно зажевать.
Блокнот работает!!! И работает Чаша.
Вчера:
Утро — Я хочу сосиску…потому что мне не хватает соли! надо немного посолить яйцо, и вот я уже не хочу сосиску. А мысль о том, что для похудения надо срочно, вот прям щас отказаться от соли насовсем — в Чашу.
Второе утро — Сгрызла сладкую сушку. Потому что подумала, что чай без всего нельзя пить. В Чашу это! Если я хочу чай, я буду пить чай. Впрочем, я ведь просто пить хочу. Лучше воды, наверное.
День — Я так мечтала об этих роллах, а теперь наелась супом, и не влезет же. Но так хочется! А потом они будут невкусные. Но я уже наелась (через полтора часа). А ведь не наелась, оказывается. Суп уже исчез из желудка и голодно. Но и все роллы не хочется съедать, потому что их даже на вид много. Съем один
После обеда — Я налила себе зеленый чай. Смотрю на него и думаю — а зачем? Пить я не очень хочу, суп-то жидкий. Вкус чая мне не очень нравится. За компанию со мной никто не пьет. Зачем я налила себе чай?…Я, оказывается, замерзла! Горячий зеленый чай согрел изнутри. Вкус оказался намного приятнее, чем я думала. Наверное, потому что он не забит вкусом сладостей или выпечки. Хотела съесть кусочек шоколадки, но поняла, что и сладкого не хочу и изжоги после шоколада не хочу
Ужин — Ура! У меня роллы на ужин. 5 огромных штук. Я ужжжжасно хочу есть. Как мы раньше с мужем съедали полтора кг на двоих?

Сегодня утром готовила для семьи сырники в духовки, и съела один «на пробу». Теперь болит печень. Жалею себя и обещаю больше не травмировать нежный организм продуктами, о которых мне точно известно, что они злые для меня

Впала в какое-то легкое состояние эйфории. Чувствую себя как в детстве — когда казалось, что горы если не сверну, то точно подвину.