Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3964
zumarut
Участник

Итак итоги первого цикла 50 дневной программы: Сухие цифры: нашла у себя старые записи моих промеров, лет пять назад, когда я ходила на фитнесс программу — она полностью соответствует снятым сегодня. Приятный сюрприз! Все набранное — долой!

Потеря веса — 15 кг.

Потеря объемов талии более 10 см

Объема груди более 10 см. Руки-ноги — несколько сантиметров.

Ноги стали гораздо ровнее, ушли «уши» и неровности, кожа подтянулась. Полагаю малая потеря объема бедра изза того что мышцы укрепились.

Стройнее стали голени и лодыжки, тоньше пальцы и кисти рук, предплечья. Меньше стала шея и лицо подтянутей, уменьшился второй подбородок и изменилась форма лица, начали виднеться скулы, изза этого лицо стало моложе.

Изменился цвет лица. Прошли приступы повышенного давления и скачки давления. Перестали болеть позвоночник и колени. Перестала болеть печень. Прошел гастрит с метеоризмом и колиты.

Лучше стали волосы, исчезла перхоть. Кожа стала менее сухой, грибок на ногах прошел, ушли мучительные трещины на пятках, кожа локтей стала мягче, папилломы прошли или стали меньше, бородавки втягиваются. Даже с деснами стало лучше! Прошел мерзкий запах изо рта по утрам, тело почти не пахнет, уменьшились выделения.

Растяжки на теле стали менее видными, гдето исчезли. Прошли некоторые застарелые синяки и желваки (после уколов на попе, следы ушибов на ногах) которые держались не месяцами — год и более!

Я стала легче двигаться и ходить. Прошли боли дергающие в сухожилиях ног, я стала больше двигаться и носить кроссовки, ноги перестали отекать и болеть.

Обычно осенью я сильно болею простудой, бывает несколько раз. В этот раз обошлись без лекарств!

Сменила гардероб, достала из ссылки любимые вещи которые были малы, волшебные минибрючки — огненно красные джинсы — в попе и ногах стали совсем хороши. В 18 лет я их носила, теперь мне осталось сантиметров 5 на животе чтобы сошлась пуговичка. Они конечно эластичные но в начале программы я в них даже ногу засунуть не могла.

С бизнесом и с работой дела двинулись — чеки помогли! Денежек стало больше и на горизонте маячат.

С психологией вообще чудеса происходят. Я стала более решительной и уверенной в себе. У меня прошла моя хроническая депрессия, обычная для меня осенняя хандра пытается вторгнуться в мою голову но безжалостно изгоняется и заменяется светлой печалью «унылая пора, очей очарованье»…. Я стала больше вытаскивать свою тушку на мероприятия, за город, хожу в кружок, на занятия. Больше общаюсь с подругами и стала вообще более социально активна. Даже дождь за окном теперь не может меня удержать дома. Я стала больше общаться с мужчинами и веду себя более открыто. Я стала более спокойной в общении. У меня даже творческий подъем. Я стала лучше одеваться, сменила стиль одежды, экспериментирую с имиджем, занялась наконец то собой и своим домом. Я даже стала больше и разнообразнее готовить.

Из пищевых результатов программы:

— выяснила что не все овощи одинаково полезны

-лук мой организм не любит, как и чеснок

— с фруктами тоже надо быть осторожнее

— грибы надо есть с разбором

— животный белок мой организм в больших количествах просто не переносит

— с бобовыми все не так просто, какие то перевариваются какие то нет

— соль хорошо  в меру — плохо как без нее так и пересаливать, а пересолить как оказалось прям очень легко

— орехи это бомба жира, с ними надо очень осторожно

— надо всегда с собой носить программную еду, хоть горсточку хлопьев, с парой редисок.

— не все соусы и приправы полезны, часто их вообще нельзя использовать

— ни в каких гостях ни на каком выезде ни ради какого мероприятия не надо превращаться в гоблина, жертвуя своим здоровьем. реакция будет незамедлительная. Резкая боль в животе, восседания на белом троне, тошнота, отеки, жуткие газовые атаки — вот «награда» за несдержанность и непродуманные поступки.

Так что не надо лениться готовить себе торбочку на вынос, и «тревожный набор» надо с собой носить везде.

Итак, программу не завершаю,  с «каш» не слезаю, иду на новый виток.

Хочу поблагодарить Лисси Муссу за ее волшебную книгу, за замечательную программу, за этот прекрасный форум, за возможность вести дневник здесь, за ее внимание к нам, за то что благодаря ей у нас появился шанс из тушки стать фигуркой, из больных с здоровых, из лягушек в прынцессы, и все это в компании.

Я думаю, наши хоровые пожелания Лисси здоровья, счастья, творческих успехов и финансовых благ должны дойти до высших сфер и исполниться!