Главная Форумы Дневники Готовность №1 Ответ в теме: Готовность №1

#3959
Flamenko
Участник

День 1

Как складывалась моя картина мира? В основном четко откладывались какие-то травматические события, из которых получались «рефлексы» общения с окружающим миром+ советы от людей с такими же травматическими опытами или просто советы от глупых людей. В остальном, думаю, шарю на ощупь, как слепой котенок, не очень понимая как жить.

Дневник:

— 2 вареных яйца и бутеры с маслом — Ем чтобы поднять силы и продумываю за едой свои дальнейшие планы на день. +сладкий чай.

— чай — вышла после ванной и замерзла. Пила чтобы согреться. Также снимаю стресс от новости, что приезжает мой брат (которого я терпеть не могу) Пью и успокаиваюсь.

-рис, курица, морская капуста — От голода

— пару глотков ряженки перед сном — сначала подумала что опять голодна, но видимо желудок просто сводило из-за нервов.

День 2

Брюки- батарея+чечетка+танцы+

— перед едой выпила воды, в желудке такие ощущения…брр

— борщ- хотела кушать, в принципе можно было остановиться и чуток не доесть, но оставалось совсем мало, решила доесть т.к. вкусно.

— перед\после танцев было раздражение. Когда кто-то дома не могу нормально потанцевать…понятие личных границ у нас в принципе отсутствует, но и просто для себя даже не могу включить ту музыку, которую я в данный момент хочу, включаю что-то нейтральное, все время думаю как там слышно мои движения или нет? короче говоря если посмотреть со стороны, то это полная хрень, а не проблема, но тем ни менее процесс подпорчивает.

— чай с печеньем — ем перед выходом на улицу. Заедаю раздражение. Зачем? Повысить себе настроение, сладко, хорошо, после этого чувствуется что все не так уж плохо.

— салат — хочу есть. Фон для мыслей

— чай с печеньем — заедаю неприятное общение, опять повышаю настроение.

попивала чаек за компьютером — с ним не скучно искать инфу и так уютно, успокаивает.

— перед сном было опять нервное возбуждение, хотела съесть хлеб с селедкой, написала в блокнот, потом думаю ну нафик, просто представила какое опухшее лицо у меня завтра будет — выпила глоток воды и спать.

Сон плохой, засыпаю несколько часов, часто просыпаюсь. Купила пустырник, вчера его решила опробовать перед сном, разницы особой не заметила, даже показалось что действовать он начала только к утру))

Все еще день 2

Потерялась я с брюками, не знаю какие взять, выбрала те, которые смогла надеть на себя после чудесного лета 2012, когда я постройнела просто так, не прилагая никаких усилий, а все потому что получала кайф и радость от жизни и самой себя. Одновременно будут для меня и маяком, в то состояние куда я стремлюсь попасть.

Чечетка, танцы, батарея, прогулка +++ еще упражнения немножко поделала просто захотелось. С танцами в прошлые попытки программы было так — с самого начала они становились из Хочу в Должна, соответственно не вызывали ничего кроме раздражения и нежелания их танцевать. По-моему в этом отношении пошел сдвиг, теперь мне немного фиолетово что обо мне подумают или услышат — запираюсь и танцую, не так как одна, но тем ни менее.

Новости из дневника:

— ряженка с сахаром и черникой -хочу есть, вкусно, нежно. С утра было довольно частое явление — будто упала в эмоциональную яму, такое тупое «плохо»,мне кажется что падает сахар

— жареная картошка с мясом — нервничаю опять из-за брата, хотела кушать и получить нормальное душевное состояние. Доела все т.к. положила немного.

— борщ — голод

— ряженка с ягодами и сахаром — скука, плохое настроение. Поднимаю настроение и может быть заедаю страх? Нервничаю из-за какой-то ерунды.

Пока все. Ем по-моему гораздо меньше, чем обычно.