Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3908
zumarut
Участник

Спешу поделиться радостной новостью! Штаны Волшебные наконец то начали сдаваться! они налезли на меня наконец то ( раньше вообще не натягивались) и даже хорошо сидят на ногах и попе! Только на животе не сходятся! У меня почти все вещи которые мне были малы хорошо сидят! Я уже часть вещей забрала от мамы, а она носила 54-56 размер!!! Это с 70 размера!!! Мне даже стали как раз  туфли, парадные, которые я давно не могла даже одеть, отеки ушли и ноги туда стали влезать!

О питании. Белки животные вполне нормально «зашли» и нормально перевариваются. Вот только лук репчатый в вареном и жареном виде по прежнему вызывает газы. Зеленый сырой лук — нет.

Как только начала принимать животный белок, у тела изменился запах, я чувствую запах пота.

Пробую персик, арбуз — все нормально переваривается.

Придумала новое блюдо. Напекла тут лепешек разных. Рисовые мне не понравились, слишком сухие, гречневые тоже, слишком рассыпчатые, а вот лепешки из смешанной муки — объедение! Берется в равных частях гречневая, рисовая, пшенная, мука из цельносмолотого зерна пшеничная и по немногу ржаной и льняной. Замешиваем на воде крутое тесто, добавляем яйцо, нашу волшебную соль, немного масла растительного. Можно дать расстояться. Катаются кругляши, раскатываются скалкой и на сухую нагретую сковороду. если тонко раскатать они надуются. но толсто выпеченные тоже вкусные. я пеку на толстой блинной сковороде. Это бесподобно!

С креветками прекрасны салат, рисовая лапша с терияки, тыквенный суп. Жареный сельдерей и тыква («чипсы»)на вкус похожи на жареную картошку, очень вкусно.

Попробовала крупу Артек. Это совсем другое дело! Она значительно вкуснее обычной пшенички! А все потому что она из твердых сортов пшеницы, она же крупа полтавская.

Программа идет. Я уже не хватаюсь за блокнот каждый раз, когда ем, а обращаюсь к нему раз в день. А это потому что у меня сейчас нет жора нервного и нервяков с работой.

У меня раньше был выпуклый под грудью живот, теперь он втянулся внутрь, я думаю, это абдоминальный жир сдает свои позиции. Мои ноги «сдулись», и когда ушла лишняя вода оказалось что ноги какие то бугристые, а на бедрах кожа вообще висит как свободные штаны, и живот похож на сдувшийся мешочек. (впрочем, после процедур все становится ровнее). Мажу кремами подтягивающими, массирую растираю, обливашки тоже помогают. Грудь тоже слегка «упала». Жир с тела уходит равномерно, похудели и руки и ноги и бока и попа и живот. По программе у нас уже положено делать медовый массаж, а скоро начну «щипать» и растирать.

Вот не знаю как делать глубинную чистку, бегать то я не могу.

Я почему то не могу не завтракать. Я выдерживаю час после кипятка, бывает два, но обычно у меня появляется аппетит, я редко когда могу до обеда не есть без чувства голода. Особенно если готовлю еду с утра.

Хит сезона маринованные шампиньоны (сама естественно делаю). Сырые шампиньоны режут пластинами, обдают кипятком, закладывают с репчатым луком вместе и заливают бальзамическим уксусом и соевым соусом. Дать постоять. Есть сырым.  Также обожаю цветную капусту. Просто отваренную.

Когда я интенсивно работаю физически, мне хочется пить, и полоскания не помогают как и маленькие глоточки воды. Но это бывает нечасто.

Печень совсем перестала чувствоваться, расстройства желудка не бывает.

Настроение нормальное. С красавцами танцуется, плодотворно работается. Взяла вот и занялась ген. уборкой и мелким ремонтом в квартире.

У меня почемуто болят передние мышцы бедра, слишком интенсивно «трясу» ногами? 🙂

Тянет не на диванчик а заниматься спортом — хочу в фитнессцентр и бассейн, хочется заниматься дома!!!

Делаю вторую инвентаризацию в шкафу — чтото уже в пору, а чтото велико — долой! Пересматриваю гардероб, чтобы не одеваться как жирдяйка, а помоднее.

У меня есть аналог волшебным красным штанам — волшебная куртка. Черная замшевая курточка с вышитыми розами, коротенькая до талии. Она была мне узка в рукавах и сходилась только на груди. Я давно мечтала чтобы она на меня «села», и скоро будет так! Я уговариваю вещи «смотрите какая погодка на улице, неужели не хочется прогуляться, вот смотрите — эти джинсы уже гуляют, а вы?».

У меня похудели даже предплечья, я это поняла по размеру браслетов.

Весы показали 116 кг. Я давно не видела этой цифры. Талия появилась, мда…

Это при том что я прогулки пропускаю, а что бы было если бы я еще и гуляла по два часа в день? Впрочем программа еще идет, посмотрим на результаты в конце.

Кицунэ посчитает цыплят по осени… а потом начнет сначала!