#38439
Муза
Участник

19.04

Из забавного: икры испугались ответа Лисси и резко перестали кочевряжиться. Но контрольный массаж был сделан.

По ощущению, день был короткий. Из программных заданий и процедур ничего не сделала!

На работу с собой взяла огромный контейнер с кашей и салатом — вдруг деточка проголодается. И для убеждения деточки, что я не морю её голодом. Это я испугалась из-за вчерашнего упадочного дня. Подумала, что два последних дня прошли довольно странно и организма могла подумать, что я перевожу её на диету с ограничениями.

Отработала замечательно. Солнце, воздух, цветочки. По стремянкам скакала как коза. Ничего не болело. Удивительные ощущения в шее — она явно стала длиннее и подвижней. Нет того комка в трапеции, который мешал при работе «руки вверх».

Рабочие брючки, которые раньше пристёгивались за верёвочку, застегнулись полностью на молнию. И даже иногда приходилось подтягивать.

Усталость к вечеру, конечно была. Приехала домой, сварила «Полтавской» пожиже, провалялась полтора часа в ванне, вышла… И отрубилась за книжкой.