#38405
Кураж Монада
Участник

Я решила переписать цели, постаралась учесть замечания. Лисси, пожалуйста, прокомментируй, так более корректно?
РАБОТА С АНКЕТОЙ
Зачем я иду на программу, что я хочу получить?
Чтобы я отлично смотрелась и чувствовала себя в брючках 46 размера.
Что хорошего произойдёт, если я достигну желаемых результатов?
Буду радоваться своим достижениям, буду себя хвалить ещё больше, буду выглядеть ещё привлекательнее, буду чувствовать себя красивее и смелее, легче и чище.
Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
Комплексы))) Нет, серьёзно, несколько комплексую из-за бёдер, но потерь каких-то… Неа.
От чего меня спасает лишний вес?
Вообще ни от чего.
Куда меня не пускает мой лишний вес?
Нет такого, куда мне надо, везде иду — хоть в бассейн, хоть на пляж, хоть по жизни.
В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать всё на своём пути?
Я чаще всего ем не от скуки даже, а от желания чё-то сунуть в рот, когда непонятно, чего я хочу. От желания заесть стресс или какую-то эмоцию. Ещё я ем «на всякий случай» перед дорогой куда-то, потому что боюсь остаться голодной и без сил. Для удовольствия и за компанию.
Как в этих случаях я теперь буду поступать?
Я буду каждый раз спрашивать себя: «Зачем я это хочу съесть?» Буду выбирать другие способы борьбы со скукой и незнанием, куда себя деть. Буду рисовать. Буду спрашивать, чего мне хочется на самом деле. Буду нюхать эфирные масла. Смотреть интересные и полезные видео.
Стресс или эмоции — буду разбираться, чего такое. Душ, ванна. Масла. Гомеопатия в помощь. Прогулка. Выписать на бумагу. Пожаловаться мужу.
Перед дорогой — буду брать с собой пирожки в рисовой бумаге и воду. Либо что-то находить в пути, если действительно проголодаюсь.
Для удовольствия — что-то из программных продуктов. Ну или просто попробовать 1 глоточек, 1 кусочек.
Как я узнаю, что достигла того, что хотела?
Я легко надену брючки 46 размера, они будут довольно свободно сидеть на мне.