#38401
Angel
Участник

Про идеи

где то глубоко укоренилось правило,что  все идеи надо проверять на исполнимость. И задумала выполнять.
сейчас написала, это же абсурд! Я сама себе запрещала мечтать.

я терпеть не могла задание, написать 100 мечт, а лучше 200!
напишу 20-30  и бросаю.
а ведь они потом реализуются.

а вот мечтать о лемурах Мадагаскара, нет.
у меня с поездками по другому. Меня словно зовёт дорога! Помню, запланировала 10 дневное путешествие по югу России на цветение лотосов. И помню когда села в минивэн, и мы помчались по Астраханской дороге, у меня прямо мураши носились по коже, от восторга. Мы накатали за 10 дней почти 4 тыщи километров. Нравилось ехать среди гор в тебирде.
восторг это ехать!
написала и поняла почему, меня так вымотали последние поездки. Потому что там не было удовольствия от езды в автобусе! Это были переезды от одной точки в другую. А мне нравится Дорога!
Вот такие Путешествия я буду хотеть!
В прошлом году я так наездилась, что пока не планирую, хотя я лукавлю. В планах уже и Черногория и Иссык-Куль. Но это же другое! И надо зарезервировать август для Прекрасных Дам.
апрель конечно был бы фантастический! Столько астрономических событий для волшебства! Придётся волшебить самостоятельно! Тоже мураши идут.

разобравшись с разницей есть идеи которые дают энергию

1 стать инструктором по пилатес реформингу. Это даёт импульс, заниматься  собой, а разница что не обязательно идти учится в ближайший поток.
2 получить международные права по вождению яхты. В прошлом году купили недвижимость в местечке с мариной. Значит, со временем появится яхта.

3 походить на творческие мастер классы , например монотипию попробовать

4 рисовать картины пастелью

5 придумать своего персонажа, как ангелы Галины Чувилиной.

6 выучить сербский язык

7 кататься на велосипеде , а ещё лучше на мопеде.

8 готовить блюда в духовке.

оказывается у меня есть идеи , которые меня вдохновляют, помимо путешествий