#38400
Zarya2
Участник

А если честно?
А если честно, то сегодня сама поняла зачем зашла на марафон. Зашла, чтобы начать. Отправная точка. Последние полтора года я много работала над своими эмоциями.
Работала не сама. Сама действительно никогда не вытащишь из себя все то, что мне удалось осознать в себе. И все время понимала необходимость кашного образа жизни для моей здоровой полноценной жизни (но я их не люблю-мой организм готов полностью отказаться от еды лишь бы не есть каши,уже не раз на марафонах это было),но начать не могла. На большой марафон не зашла финансово (пока ситуация такова). Однажды утром встала, взяла кредитную карту и оплатила суперблиц.
Вскочила в последний вагон для себя.

Водный день, шесть дней по ложке каши. Опять ступор с кашами. В воскресенье в гости, пир.Вечером все вынесло из меня. В понедельник утром организм сказал:- Не хочу на прогулку. Ок. проспали до работы. В обед организм сказал:- Хочу в кафе. Ок.
Поела гречку с креветками. Взяла кофе и макарун .Запах сказочный. Но на вкус отставила в сторону и кофе, и невозможно сладкий макарун. Около 16 организм сказал:- Хочу кофе и сырники. Ок. Дошла до ближайшей кофейни, но перед дверью точно поняла, что не хочу этого и вернулась на работу.

Сегодня я проснулась и  сказала:- Я ХОЧУ КАШУ и ХОЧУ НА ПРОГУЛКУ!!!   Это ПЕРВЫЙ раз за все мои попытки я сказала не надо, полезно и т.д., а Я ХОЧУ каши, ХОЧУ прогулки!!!.

Лисси, пожалуйста, не отключайте меня от марафона! Я точно не балласт группы. У меня присутствуют кувшин, прогулка, каша, кипяток, крокодил, аналитика, чечетка.
Позавчера даже начала писать бумажный дневник. Носила с собой его с самого начала, но позавчера вдруг начала писать. Объемы уходят, внешний вид меняется.Аналитика улучшается. Просто у меня еще на работе так совпало, что я сейчас и за себя и за того парня (человек на больничном)с разъездами и с людьми работаю.В 8 из дома, в 21.00 домой. Поэтому у меня действительно суперблиц. Я Вас очень внимательно слушаю, и даже просто Ваш голос мотивирует, заряжает!  И путь у меня гораздо дальше этого суперблица, и двигаюсь я медленно для суперблица. Но мне очень важно быть с Вами в этом потоке!!!

И в старушки не пошла, это точно! Во-первых, НЕ ХОЧУ!!! а во-вторых, сегодня начались месячные. Их не было год и 3 месяца.