#38362
fidasey
Участник

15 АПРЕЛЯ. Суббота.

Подъём в 7.00. Утренние действия по Шаблону.

Внешний вид порадовал. Взгляд ясный, выспалась и почти нет красных жилок. Язык розовый, налёт почти отсутствует, но почему-то опять проявились бороздки. Руки жестковаты, немного обветрены, сейчас ещё холодно, а хожу без перчаток.  На прогулке хотелось прыгать и петь. Прошла около 3-х км.

После занятий с учениками прогулялась ещё. Затем готовила еду для празднования Пасхи — испекла кекс, красила яйца и т.д. Вечером пришла соседка с куличом, я учила обоих её сыновей, немного посидели, попили чаю, и она ушла.  А я после этого испортила себе весь праздник!

Я не знаю сама, зачем я потащила в рот этот бутерброд с колбасой. Колбасу вообще не люблю, а тут схомячила в миг, и, усталая, легла спать.

16 АПРЕЛЯ.

Подъём в 5.10 от страшных болей в животе, глазки -щёлочки, лицо опухшее, и если бы только лицо! Очень отекли ноги, особенно больная. Язык бел0-серый, с коричневыми бороздками. И сразу зашелушились губы.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОЕГО ТЕЛА, У КАЖДОЙ ЧАСТИЧКИ СВОЕГО ОРГАНИЗМА. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА ЗА СВОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ДОЧЕРИ И ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МЕНЯ.

Весь день и последующие 3 дня — только рис.