#38349
Кураж Монада
Участник

Прогулка + анализ эмоций
Гуляла сегодня больше часа. Ритм чёткий, руками размахиваю))
Пришла — немного полежала и в душик, а потом радовать себя из чаши красоты водичкой с лаймом.
Перед прогулкой ещё два раза повисела по 30 сек — ничего не происходит, ну дышать неудобно.
Пока гуляла, работала со своим состоянием. Всё моё мурчание смылось, кураж сошёл на нет, внутреннее солнце заволокло тучами. Я пыталась понять, чего же меня так задело в прошедшем вебинаре. То, что Лисси не сказала добрых слов? А зачем мне добрые слова? Чтобы понимать, что я двигаюсь в правильном направлении. А что, я этого не знаю? Знаю. Так зачем мне одобрение? Нет ответа…
Может, было неприятно получать критику в свой адрес? Да, было неприятно. Но так по делу же всё? По делу. И всё-таки неприятно. А что, я должна быть всегда идеальна? Может, я не имею права на ошибку? Нууу да, не очень-то имею, тяжело принимать свои ошибки. Но я у себя одна, и даже неидеальную с ошибками буду любить. А ошибки исправлять.
Думала, что в группе будет весело и легко заниматься, настроение от групповой работы будет ещё лучше, шутки-прибаутки и классная атмосфера, а выходит не так, как я думала. Ну, жаль. Но пережить можно. Значит, кураж и хорошее настроение буду черпать из внутренних ресурсов.
Лисси, может, подскажешь, куда ещё можно покопать? Не хочу злиться, хочу веселиться!