#38342
Кураж Монада
Участник

15 апреля
Аналитика
1. Язык — появился сильный налёт на всём языке, вмятины по бокам от зубов. Это или из-за морковки или из-за запора. Морковь пока отложила до лучших времён.
2. Глаза — сосудистая сетка на белках видна, но чуть меньше.
3. Веки — как всегда.
4. Слизистая — нос свободный, горло не болит
5. Бронхи — норм, кашля нет
6. Моча — оранжевого цвета, в ней летает облачко, осадка нет
7. Стул — сегодня по-прежнему не было, второй день
8. Кожа — суховатое лицо и под глазами, сегодня сохли руки
9. Подошвы — норм
10. Ногти — без трещин и слоистости, но с заусенцами и 1 малюсенькой белой точечкой по-прежнему.

Сегодня первый день не хочется пить!!!
Начали мёрзнуть руки-ноги. К ночи вообще замёрзла, пришлось пить согревающую гомеопатию.

Прогулка
Утром вышла на прогулку, не смотря на гостей. Для этого пришлось пересмотреть свои приоритеты. Когда я прогулку назвала «утренней пробежкой», мне легко стало представить, как люди, бегающие по утрам, не смотря ни на что выходят и бегают. Вот и я так же, накрыла завтрак для гостей и семьи и пошла гулять, как на утреннюю пробежку — мне надо и всё! Все прекрасно обошлись без меня, вообще никаких проблем! Гуляла, читала стишочки, было очень приятно. Устаю после получаса активной ходьбы. Пытаюсь поймать раскачивание в стороны, но как только я об этом думаю, тут же начинаю снова ходить «как положено», отталкиваясь пальцами ног и не успеваю понять, как я шла до этого.

Гости привезли миллион вкусняшек — и клубнику, и ананасы, и прочие фрукты, и моцареллу и шашлык был, в целом спокойно на всё это смотрела, только от запаха утреннего кофе стало завидно. Позволила себе 1 кусочек кекса, который приготовила гостья, чисто чтобы попробовать.
Сама ела пшеничную кашку с салатиком на обед и на вечер сделала себе ролл из риса и пшеничной кашки с жареным дайконом и свежей редисочкой.

Повисела с поднятыми к ушам руками, никаких спецэффектов, только мышцы бедёр напрягаются.