#38341
Кураж Монада
Участник

14 апреля
Ко мне приезжали гости, и в пятницу вечером я в свою рисовую лапшу, кроме лука и дайкона, добавила морковь — на день раньше, чем в кашаладках.

Прогулку в этот день пропустила, никакие дела было не подвинуть, и просто физически не успела.

По поводу контроля эмоций.
Я в своих записях обычно пишу про настроение. Как правило, оно безоблачное — а значит, я летаю, делаю дела с удовольствием, близких люблю и себя тоже. За всё время марафона был один день, когда я была усталой и тогда пришлось очень внимательно относиться к тому, что я делаю, я также писала об этом. К эмоциям своим я внимательна давно.

Самая сильная эмоция связана как раз с Лисси. В пятницу неожиданно сильно расстроилась после вебинара, прямо обиделась, что Лисси только ругается второй вебинар подряд, раздаёт волшебные пендели, а доброго слова не скажет. Это несправедливо! По моим ощущениям, я просто мега умничка, столько всего делаю для себя, пробую совершенно новые для меня вещи, и задания стараюсь выполнять быстро, чётко и честно. Да, с волшебными пенделями я согласна, где-то что-то неправильно и надо переделать, но мои усилия однозначно достойны не только пенделей.

Да, я осознаю, что это моя реакция, я её выбрала и я за неё ответственна.
Я сюда не за похвалой Лисси пришла, а для своего опыта и своих результатов.

В остальном эмоционально хорошо, с гостями было комфортно, с семьёй тоже. Не знаю, что ещё писать в анализе эмоций.