#38333
Муза
Участник

16.04

1. Язык, по ощущению, более розовый и равномерный — как будто слой налёта меньше. В центре — эпицентр (довольно густой и выраженный) налёта. Отпечатков зубов нет.

2. Белки без изменений — светлые, чуть желтоватые, сосудистая сеточка есть. Козявки — немного.

3. Слизь в носоглотке. И отсмаркивается и скатывается. Дыхание нормальное.

4. Состояние бронхов — похоже я вчера наоралась… Сразу закалялась.

5. Анализ мочи: снова чай с молоком. Но на сей раз чай чуть светлее и его явно больше молока. На поверхности есть плёночка местами. Запах довольно острый, но не такой сильный, как первые дни.

6. Стул: не сразу после сна, с небольшим усилием. Нормально оформленный. Так и хочется сказать «человеческий». Запах чувствуется, но не противный.

8. Состояние кожи — лучше! Кожа на руках позавчерашней сухости. В области подбородка (нижняя часть лица) не такая сухая как вчера и начала отшелушиваться.

9. Подошвы: нормальные, кожа на пятках стала тоньше. Есть «зацепки» по внешнему краю стопы. Сами пятки по краю такие же — тёрка, но сглаженная.

10. Состояние ногтей: прежнее — продольные бороздки, цвет и лунки — норм.

треснула кожа под мизинцем на левой ноге. А зона между копчиком и поясницей уже не болезненна! Чувствуется сама поясница, но я думаю это из-за вчерашних танцев.