#38332
Муза
Участник

15.04

Прекрасный день. Съезд кручей в Москве. Было очень позитивненько. И два фуршета.

На «обеде» в три часа я с достоинством достала свой контейнер с кашей (пшёнка с луком, зеленью, оливковым маслом и кунжутной солью) и поставила среди тарелок с разносолами.

У меня просили попробовать и говорили, что это вкусно! И выглядело вкусно!

Самое интересное, что мне были по барабану предлагаемые блюда. Ни разу не возникло соблазна. Это сильно меня удивило. А разнообразие просто зашкаливало (приём на высшем уровне). Финальный торт (в восемь вечера), с золотом (за право его попробовать, раньше я бы даже боролась) — оставил равнодушной.

Натанцевалась от души. Через час выступил едкий пот — я поняла какой интенсивности мне нужна нагрузка! Прогулки чуть не дожимали. Или я не дожимали их))) В общем, два часа танцев и втихаря выполнила весь комплекс Норбекова ))))

Единственное НО этого вечера — выпила бокал шампанского и цапнула маленькую гроздь чёрного винограда (примерно 6 ягод). С мыслью, что «это мало отличается от изюма». Это прям отметила — утешительный приз снова возник на горизонте? Уточню про изюм от 12 числа. Он был после ванной. Благодарю за разговор про грибы и сладкое. Порадовалась, что на программе у меня нет дикой тяги к сладкому, хотя до этого «ни дня без сладкой плюшки».

А приехав в «нору», сделала салат из редьки (муж натёр) и кашу с зеленью, выпила 2! Бокала вина. За компанию с друзьями. Не, ну настроение, конечно. Но уже подозрительно.

Ещё одно наблюдение за день. Впервые встретилась в живую с дамами-миллионершами, которых считала чуть ли не богинями ухода за собой. А у них пористая кожа под слоем штукатурки, некоторые зажаты (хотя делают вид свободы) и даже горбятся. И запах… Наверное, у меня обострился нюх.