#38327
taelya
Участник

16.04

Кипяток, стул, крокодил.

Заметила (и 10 лет не прошло)), что во время крокодильских упражнений напрягаются плечи с внутренней стороны, т.е. вся эта болтанка с тыльной стороны руки тоже должна подтянуться постепенно. Поняла, что музыка меня отвлекает, хотя с ней приятнее. Без нее я начинаю отслеживать такие вот вещи. Да, и попе уже не кажется, что она состоит из одних костей, которые стукаются об пол при каждом повороте. Вот тоже парадокс — чем худее она становится, тем менее чувствительны все эти повороты (давно заметила).

ДЗ.

Третий день думаю про свой внутренний конфликт про одновременно показаться и спрятаться. Все последние годы считала себя интровертом — я люблю одна оставаться дома, могу неделю просидеть, не выходя и ни с кем не общаясь, мне хорошо и занятий у меня хватает, иногда спать некогда. Но через неделю — другую я все-таки с диким скрипом выползаю в люди, и общение мне тоже нравится, хотя я и устаю от него.  Наверное из-за этого и работу не бросаю, тут хочешь — не хочешь, а в эти люди выберешься.  Сейчас мне сложнее, потому что у мужа на работе народ приспособился после пандемии работать по домам, и остаться одной практически не удается, и это очень тяжело. Оля в Турции сказала, что я переученный экстраверт. Возможно, так и есть. И, наверное, надо что-то с этим делать — или переучиваться обратно, или с осознанием дела приспосабливаться к ситуации. Сейчас пытаюсь отловить, когда это вообще началось.

Поймала еще одного таракана. В Китае, когда мы заказывали печати, мне под мое Таэлья подобрали по звучанию «Стремление к красивой жизни», а я почему-то дико уперлась и расстроилась, и даже печать не заказала. Как будто сама отказалась от красивой жизни и даже стремиться к ней не захотела. Теперь понимаю, что дура, но ведь у этой дурости корни должны быть достаточно глубокими. Подозреваю, что красивая жизнь включает в себя и стройное тело. Поэтому буду к ней стремиться, тем более, что ник обязывает.