#38319

Пока никого не было дома посмотрела еще раз запись вебинара, и доработала цели.

Вспомнила, что вебинар по целям я проходила года три назад, записи подняла и, конечно согласилась с Лисси, что цели мои слишком расплывчатые и еще куча нюансов.

Зачем я пришла на блиц- марафон ,
мои цели до конца этого курса:

— я смогу ходить и свободно дышать в своих блиц- брючках, это серые джинсы без стреча. Сейчас они застегиваются и сидят очень-очень плотно и очень ждут выхода в люди.
— Мои бежевые брючки из искусственной кожи застегнуться на талии
— Наглядно увижу связь между своими программными действиями и положительным результатом, динамикой в дефектной ведомости
— увеличу свою скорость и выносливость, смогу гулять 1,5 часа бодрая, в хорошем скором темпе

Как я узнаю, что достигла того чего хотела:
— я смогу легко наклонятся до земли
— я увижу свое настоящее, молодое, очерченное лицо
— я куплю себе следующие целевые брючки, размера 48
— мои стопы будут чистыми, гладкими с мягкой кожей
— составлю список альтернативных удовольствий 30, и попробую 3 из них до конца программы.

Я пока не понимаю, как включить в цели полную победу над эндометриозом и искусственным климаксом, и как это оценить в качественно- количественных показателях. Но оставлю тут, потому что это моя очень мощная мотивация, намного больше чем дорогая одежка.

Сегодня сварила рис и добавила чуть- чуть корицы, кажется у меня есть альтернатива капучино, ела из кофейной чашки)))
Еще смогла купить, наконец, дайкон. попробую что-то новое с ним приготовить.

ДЗ:
На прогулке сегодня нашла перекладину, турник, прямо идеальную под мой рост, сделала три по три подхода, ощущения интересные, как- будто вдоль позвоночника холодок, а потом тепло, на третий подход было тяжеловато.

ДЗ: истинная забота о теле
-уже сейчас я подстроила свой рабочий график, чтобы разгрузить вечернее время, меньше уставать и уделять время себе
— я готовлю себе отдельно каждый день, хотя иногда не готовлю семье вообще
— я пошла на блиц, потому что это была первая возможность пойти, которую я увидела. Я очень хочу, чтобы он получил продолжение для меня в любом виде.
— я даю себе отдыхать, когда мне это нужно
— я полностью выровнялась эмоционально на работе, я про нее думаю только в рамках рабочих часов и без большой эмоциональной вовлеченности
— я стараюсь носить комфортную одежду и обувь
— я добрее и с большим доверием отношусь к себе
-я постепенно увеличиваю физическую активность
— я поняла, что эндорфины я могу создавать себе сама, и постепенно осваиваю этот навык