#38304
shumihinal73
Участник

День шестой ( четверг)
13.04.2023
Вес 117.5
Груд 120
талия 115
живот 136
бедра 124
ноги 44
руки 32
шея 41
Кувшинчик: Добавляю хвалилки : шея лебединая, талия осиная, ручки стройные, целовальные, ножки ладные, гладкие, игривые и любимые, коса расти до пояса, цвета спелого колоса, глаза ясные, синие как небо безоблачное, губки сочные, как спелая ягодка.

Утром пила кипяток. Первый раз захотела поесть в 11.00 часов, решила поесть в 12, желудок согласился, сварила рис. Купила жасминовый рис, какой он вкусный, приготовила с зажаркой луком и морковью, пошла гулять, гуляла час, быстрым шагом, пела песенку легкое перышко скользит по волнам, раз скользит, два скользит, левой, правой, все скользит, скорость набирает, как то так.
второй раз поела в 18.00 немного бутерброд с сыром ( не кончился же еще).
Чувствовала себя хорошо, сделала приборку в доме. Перетрясла все шкафы и вещи, зимние убрала¸ летние доставала, и конечно попримеряла много чего. Провозилась допоздна. Легла спать в 12.00, и тут на меня напал кашель, все сильнее и сильнее, вскочила с кровати, одела кроссовки и пошла ходить по коридору, у нас в доме коридорная система, ходила и махала руками 20 минут, до пота, когда пришла залезла смотреть книгу по выделке фигурки. Что то я в программе пропускаю, так вот еще пол часа был разогрев и пот стекал по шее, волосы были мокрые , а ведь вечером была мысль пойти еще и на вечернюю прогулку¸но отложила, так как приборку хоть как то надо было закончить, решила что ходить буду утро или днем и обязательно вечером.