#38191
Ясная
Участник

Психологические изменения за 3 этапа.
Относительно еды.
Прочувствовала и увидела как еда мгновенно влияет на тело и лицо.
Прочувствовала всю гадостность еды вне дома, в 99 процентах случаев это пережаренная переслащенная пересоленная еда. В каждодневные долгие прогулки беру домашнее.
Перешла на бутилированную воду вместо воды из под крана которую пьет вся страна.
Учусь заменять сладкое и десерты на то, что полезно для моего тела и души. И уже подумываю научиться печь хлеб.
К кофе стала равнодушна.
Вот в данный момент пишу эти строки в кафе и здесь две пожилые дамы потребляют молочно сахарный кофе и еще что то и обсуждают как плохо у них со здоровьем, особенно с глазами ))

В семье стала спокойнее, гораздо меньше раздражаюсь на ребенка. Все равно много конечно, иногда прям советская тетка вырывается, но я ее замечаю и спускаю в унитаз.
Советская тетка замечена и в выражении лица, вылезает каждый день зараза, но я ее ловлю и пшел вон Болван, и делаю веселое беззаботное лицо. Тогда и носогубка уйдет)

Я стала гораздо спокойнее, научилась отслеживать причины раздражительности. И стала более ясной в душе — тревожность и суета уходят.
До меня доходит наконец смысл переделывали психологии — ведь если мы живем и реагируем и эмоционируем по другому, более здоровым образом, то мы и ведем себя по другому и физиологически получаем другие гормоны и крепкое здоровье и трезвый взгляд на жизнь.
Каждый день теперь день КОмплиментов. Стараюсь помнить делать комплименты и получаю гораздо больше удовольствия от жизни.
Осознала что мне никто ничего не должен, если привычно обижаюсь на кого. О то сразу себе напоминаю, соответственно принимаю поведение людей спокойно и ровно.
Я любимое Дитя Вселенной! И Творец своих Шаблонов и Жизни.
Плюс еще в начале программы пришли изменения в жизнь — стала немного водить машину, нашлась няня и меня уговорили вернуться к работе, к любимой работе! И деньги приходят.

Как я себя отблагодарила за такое значительное продвижение?
Я показала себе городочки Англии.
Угостила себя любимыми блюдами на Пир.
И вот еще куплю себе цветы!

Что еще улучшить? Над чем поработать?
Заменить советскую тетку с недовольной рожей и напряженным голосом на радостную спокойную девчонку.
Убрать напряжение которое я испытываю в семье — проанализировать и проработать.
Научиться авторской кухне — делать вкусные десерты и печь хлеб. Тогда жизнь будет органично сочетаться с программой и будет легко поддерживать набранную форму.
Проработать причины напряжения которое я испытываю в семье и с ребенком. Исправить свои установки, способы реагирования и психофизиологию соответственно.

Ясная Прекрасная