Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3819
zumarut
Участник

Третий день кашек. Полет нормален. Даже визуально уже уменьшилась, скоро скоро брючки мечты на меня вспорхнут! Из удивителного — на шее у меня были две старые папилломки, там где чепочка, я даже думала их выжигать. А тут они взяли и стали исчезать  — от одной бугорок , вторая втянулась, а назревающая бородавка на пальце побледнела и походу дала задний ход! В горле кака прошла. Вчера не было стула, я уж думала регулаксом шелестеть, но сегодня утром все случилось, нормально и без проблем. Воообще самочувствие отличное, нигде не тянет не бурчит, моча нормальная. Слегка тянет задние мышцы ног как после занятий. Отеков нет. Жажды нет. Приступов жора нет. Вообще аппетит уменьшился. Вчера ела всего три раза,без каких либо ограничений с моей стороны.

Настроение прекрасное, боевое!. Начала добавлять холодную воду при обливании, прекрасно. Работаю с блокнотиком, пью кияточек, пишу хвалилки в Волшебно-парадный блокнот, гуляю и занимаюсь шейкой, шепчу в Волшебный Кувшин, флиртую с брючками, танцую с красавцами, и все по программе делаю. Также выполняю «крокодильчик», трясу конечностями.

Вчера сделала великолепную тушеную редьку зеленую с зеленью, и салат. В салат пошли помимо зелени и тертой редьки еще листья редиски. Зелень это укроп, петрушка и сельдерей. Помню о пропорции каши и овощей. Желудок принимает все нормально. Накрываю красиво, ем вкусно.

На писала волшебный рецепт чудо средства из секретов китайской медицины буддийского монастыря — чудо эликсир «слезы будды». :)))) Ох и реклама, сама бы купила…

Самый большой трабл для меня сейчас — это ехать к комуто в гости. У родителей от угощения еле отмахалась (брала с собой еду программную), тяжело не искушаться другой едой а объяснять всем, я предпочитаю не объяснять что я делаю, чтобы не слушать глупые возражения и не бодаться. Вот похудею на кучу размеров, тогда и скажу как я похудела, и благодаря чьей программе 🙂

Почемуто не зашла дробленая пшеничка, гадость несусветная, безвкусная, наверно надо цельную купить. Гречка по сравнению с ней — пища богов.

Хотя и дождь на дворе а я с настроением иду ходить.