#38127
emamai
Участник

Главное  я поняла, что я у себя одна, запасного тела нет и я хочу заботиться о своем теле, кормить правильными вкусняшками, обеспечивать комфорт и физическую активность. научилась распознавать сопротивление и защиты. Стала спокойнее и увереннее в себе, ушло чувство вины и непонятной тревоги, внутри тихо и светло, очень приятное чувство. Я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен. Нет смысла обижаться и нервничать, расстраиваться и впадать в негатив, это все отражается на работе печени и всего организма, ну и  зачем мне это?  Если смогу я исправлю ситуацию, если нет то отойду в сторону и займусь другими делами. Я могу совершать ошибки и исправлять их если это необходимо. Жизнь это творческий процесс, мы все здесь чтобы учиться и становиться лучше, стремиться к Божественному творчеству Создателя.

Ушли ненужные мне капучины и лате, плюшки и сосиски, колбасы. организм не хочет пить и легко ждет кашу до 15-16 часов, если нет возможности поесть дома. мой хит-рулетики из рисовой бумаги, заворачиваю любую кашу с разными добавками, чуток прижариваю на сковородке -очень вкусно.

План на ближайшее будущее — продолжать совершенствовать свое тело по программе, питаться по рецептам из кашаладок, освоить латинские танцы по видео, танцевать без устали 30 минут, побаловать тело массажем, вести дневник достижений, пройти курс Прекрасных дам, добавлять по два упражнения с гантельками в неделю, гулять ежедневно 6 км, посадить рассаду, закончить ремонт. Каждый день говорить минимум 5 комплиментов незнакомым людям, отслеживать устаревшие шаблоны, мешающие мне становиться все лучше и лучше и менять их на новые.